17 апреля 2013

Продавцы бу одежки подскажите

Девочки- продавцы, подскажите, хочу продать кое-что из Дочиной одежки прошлого лета, (ни разу этого не делала) и вот немогу понять как мне правильно выбрать раздел, вещи импортные, размер например 3-6мес. но носили мы и в 8-10 некоторые те которые на бирке 6-9 и в год и после, хотя ребенок не маленький. Хочу продать паектом (желательно) и не пойму куда выставить по размеру на бирке или по фактическому размеру. Спасибо за дельные советы!
40каградусная 17 апреля 2013
Пишите лучше по фактическому размеру, чтоб потом люди не путались! В заголовке тоже уточняйте на какой возраст одежка! Удачи Вам
Шиворот Навыворот 17 апреля 2013
Я бы выставила по фактическому размеру. В самом объявлении написала бы какие размеры на вещах. Обязательно замеры.
И попросила бы внимательно отнестись к замерам.
Myr1 17 апреля 2013
Скажите , а вещи летние ? Зайдите в личке .
Аноним Советчик 17 апреля 2013
Укажите обязательно какой возраст указан на ярлычке и укажите реальный возраст и замеры, для некоторых это очень важно