Девочки, добрый день. Возможно, у кого-то уже вырос ребенок и вы не нуждаетесь в услугах свой няни, но при этом можете ее посоветовать, как надежного, порядочного человека, который любит детей и свою работу. Мы живем на Воскресенке. Пока рассматриваем няню на три дня в неделю. Но готовы обсуждать. Буду очень благодарна за помощь.
Alina-justlive• 25 августа 2015
И я хочу посоветовать Наталию,она по образованию педагог - учитель музыки,пения,художественного рисования,английского,только положительные отзывы,она правда сейчас принимает на дому,но живет на метро Дарница это рядом,думаю можете обращаться 0 (67) 964 24 06
Наталья работает с детками постарше. С Ириной еще на связи. Может, еще кто посоветует? Ребенку годик, не все готовы такую крошку смотреть.