25 августа 2015

Не смываю брови на ночь

Это плохо очень ? Ношу по 2_3 дня) забываю или просто засыпаю не успев смыть ...
Додекаэдр 25 августа 2015
это простите как??
Додекаэдр 25 августа 2015
Что с вашими бровями?Что вы на них такое наносите что вас это беспокоит?
Реанимация 25 августа 2015
Не куру 25 августа 2015
всю косметику смываете, а брови нет??
Додекаэдр 25 августа 2015
Меня тоже порвало,когда прочла фразу:ношу 2-3 дня)))Пипец,сразу почему то Брежнева вспомнила))
Звездолётчица 25 августа 2015
отклеивайте
Бабка в тапках 25 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
отклеивайте
Японский Городовой 25 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
отклеивайте
Звездолётчица 25 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
marrussy 25 августа 2015
я тоже бываю не смываю, нашла средтво хорошее два дня могу ходить только подправить..у меня свои брови нормальные, фломастером специальным делоаю их более ваыразительными и кончики подправляю..получается красиво как легкий био татуаж
Все знаю вдоль и поперек ) 25 августа 2015
А что существуют накладные брови???а вдруг в людном месте отпадет?и типо все нормально берешь и обратно клеишь
автор Бутербродница 25 августа 2015
Брови свои ) от природы темные - подкрашивать специальным гелем только чтобы шире были, глаза не крашу вообще, и так красивые и темные от природы ресницы
автор Бутербродница 25 августа 2015
Ответ дляmarrussy
я тоже бываю не смываю, нашла средтво хорошее два дня могу ходить только подправить..у меня свои брови нормальные, фломастером специальным делоаю их более ваыразительными и кончики подправляю..получается красиво как легкий био татуаж
вот кто-то меня понимает) тоже только подправить могу, а так если смывать то постоянно травмировать получается и выпадают по пару штук в процессе ..
автор Бутербродница 25 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Что с вашими бровями?Что вы на них такое наносите что вас это беспокоит?
все отлично ! Наношу гелиевые тени, беспокоит одно не вредно их носить так долго? Или обьязателько каждый вечер смывать?
Тётушка Лошадь 25 августа 2015
Я умываюсь утром и вечером. Даже когда вообще не накрашена. Как, скажите мне, можно что-то не смыть? Тем более 2-3 дня. До сантиметра не грязь, дальше само отпадёт?
Я уже молчу про душ и мытьё головы.
Японский Городовой 25 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я умываюсь утром и вечером. Даже когда вообще не накрашена. Как, скажите мне, можно что-то не смыть? Тем более 2-3 дня. До сантиметра не грязь, дальше само отпадёт?
Я уже молчу про душ и мытьё головы.

+1000000
Сумчатая кошка 25 августа 2015
вы ввобще не умываетесь вечером?
автор Бутербродница 25 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вы ввобще не умываетесь вечером?
конечно умываюсь)
автор Бутербродница 25 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я умываюсь утром и вечером. Даже когда вообще не накрашена. Как, скажите мне, можно что-то не смыть? Тем более 2-3 дня. До сантиметра не грязь, дальше само отпадёт?
Я уже молчу про душ и мытьё головы.
Девочки, а нельзя без яду?
или вы кроме своего села дальше ничего и не видели?

я не умываюсь хлорированой водой из под крана...

я снимаю макияж спонжем косметическим и умывалкой, тоником или термальной водой, моюсь утром и вечером, с волосами у меня все в порядке, гигиена головы 2 раза в неделю(раз в три дня)
и это никак на брови не влияет, смывать краску с густых бровей дольше и травматичнее для меня каждый день, вот и все.