Обращеница• 25 августа 2015
одежда для годовалого ребенка
на осень. Что нужно по минимуму? На лето накупила много, надевали все, но по паре раз. Хочу на осень купить минимум. Что нужно и в каком количестве? Гуляем мало
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2015
Ответ дляИграюся
Все по одному, комбинезон, обувь, шапка.
Обувь как минимум 2 - кроссовки, ботинки деми. Шапка легкая трикотажная, шапка потеплее. Теплая жилетка и деми куртка. У нас так - нам 1,5 - это по минимуму
Играюся• 25 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем, гуляют редко, ходить, я так понимаю, много не будет. Если деньги ляжку жгут - понятно, а по минимум мне хватило. Шапка тонкая трикотажная, если холоднее - сверху капюшон, ботинки, если холодно - ноги носочки надела, покрывалом прикрыла, зато лишнего не накупала.
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2015
Ответ дляИграюся
Да покрывалом прикрыла - хорошо - но годовалый ребенок не очень то хочет сидеть в коляске, да и в +5 не сильно спасет капюшон на трикотажной шапочке, а в зимней голова вспотеет. Впрочем это дело индивидуальное. Нужно еще по ребенку смотреть, если ребенок спокоен и сидит в коляске тогда - да. Если как у меня - ветер - там в лужу за секунду влез, то свалился - стирка постоянная - то нужна сменка)))
Играюся• 25 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не спрашивала про ветер, просто катила детей в коляске. Мои просто не знали, что я из коляски их буду выпускать. Сидели и ехали. Если уж очень холодно, вы ж не выпустите ребенка в кроссовках, а зимние ботинки наденете или сапожки.
Кошечка-муркошечка• 25 августа 2015
Ответ дляИграюся
Вы мне хотите что-то доказать, я спориться ни с кем не настроена. Я высказала свою точку зрения по этому поводу. Вот на зиму достаточно по одному комплекту - на осень нет. Мои дети развиваются всесторонне и не сидят в коляске как в клетке - поэтому нам мало одного комплекта осеннего так как в сентябре и в начале ноября разный температурный режим.
Играюся• 25 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зачем доказывать? Мои дети выросли на таком обеспечении, как я сказала, а в чужой кошелек я не заглядываю и правила не устанавливаю.
Насчет всестороннего развития не скажу. В коляске детей не развивала.