bubuka_s• 25 августа 2015

В какой садик отдать ребенка если живеш на Софиевской борщаговке?

В скором времени переедем жить на Софиевскую борщаговку и у нас маленький ребенок, которому только 4 месяца, но меня все же интересует куда его отдать в детский сад. Нужно ли ребенка регистрировать заранее в детский сад как в Киеве?
SmurFa• 25 августа 2015
В самом селе есть садик...говорят не плохой.А вообще родители с ЖК Софии возят в сады, ближе к Окружной. Такой есть возле школы 196.Я думаю, что в каждый сад, нужно узнавать у заведующих, на каких условиях они Вас возьмут.

МамаЯ• 25 августа 2015
А еще всё в Вишневое ходят...
Viktoria_St• 25 августа 2015
Мой сынулик ходит в софиевский сад. претензий нет. Еще в Софиевке на ул. Гагарина есть частный садик, называется Абрикоска.
автор bubuka_s • 26 августа 2015
Ответ дляSmurFa
фото
Удалено администрацией...
автор bubuka_s • 26 августа 2015
Спасибо)
majaja• 28 августа 2015
Обязательно зарегистрируйтесь в электронной очереди,а там время придет- выберите)