Сметчица• 25 августа 2015
Подскажите по орбитреку тренажере. фото внутри
Девочки хочу заказать себе не дорогой орбитрек, но никогда раньше не занималась на них. Может у кого то есть, какие отзывы по ним. спасибо
РозаФиалковна• 25 августа 2015
Вешалка для вещей и пылесборник.
Дайте себе время еще подумать над покупкой)
У меня подруга как раз на продает сие чудо техники, тоже дома заниматься хотела.
Сметчица
• 25 августа 2015
Нет я долго думала, хочу тренироватса но нет возможности ходить в зал или на фитнес((((
Муууумие• 25 августа 2015
Ответ дляСметчица
и я так думала, постоял год и продала
Попипиповна• 25 августа 2015
Можно поискать на прокат. И дешевле и не будет место занимать. По крайней мере за месяц будете знать нужен ли он Вам
пропоную прокат. спробуєте - будете знати чи потрібен Вам орбітрек чи вішалка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html