Твердая валюта• 25 августа 2015

Девочки! В чём поведёте своих дочурок-модняшек 1-го сентября в школу?

Очень интересно посмотреть школьные обновки))) Спасибочки)))
Дядя Жора• 25 августа 2015
купила офигенный сарафан, белая блузочка, носочки и туфли в цвет сарафана)))
на голове думаю сделать 2 косички и белые не большие бантики)))

Девальвация• 25 августа 2015
в прошлогодней форме.
Не считаю что школа это что то прям такое , что там нужно модничать и наряжаться как на бал.
АсобеннАя• 25 августа 2015
в школьной форме
автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляДядя Жора

а фото можно?
Луковая• 25 августа 2015
дівчатка,давайте фото,так цікаво
Дядя Жора• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта

а фото можно?

а фото нету)))) я не дочитала что вы хотите фото))))
я ее еще не наряжала так)))) все по отдельности)))
ТихоЯ• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
дівчатка,давайте фото,так цікаво
кто ж сейчас наряжаться будет?уже после первого нужно фото просить
автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляДевальвация
в прошлогодней форме.

школьная форма сейчас тоже не однотипная, как придёшь на линейку, а там все фифы!!! вроде бы и в школьной форме, но красавицы все
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТихоЯ

автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляДядя Жора

просто фото одёжки-обувки, а потом после 1-го выставим своих принцесс в полной боевой готовности
автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляТихоЯ

можно всё по отдельности
Луковая• 25 августа 2015
красота https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...
Сумчатая кошка• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Чет непонятно, какое отношение эти платья имеют к школьной форме)
автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
на сегодняшний день это модно и стильно)))
Сумчатая кошка• 25 августа 2015
Я еще не знаю)
Зависит от погоды. Ну, наверное юбка и вышиванка, кардиганчик наброшу если прохладно будет.
2 хвоста с скромные банты, на полголовы и пышные не люблю.
Если будет прохладно ощутимо, ну мало ли Зауженные брюки, жакет (не школьный пиджак в прямом смысле слова), реглан у нас есть нарядный с имитацией жабо. Как-то так)
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
пишет форма, https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...
Сумчатая кошка• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
В гости, в театр - однозначно) Но это - не как говорит наша завуч ’діловий вигляд школяра’
Сумчатая кошка• 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Вспоминая старую шутку ’если на заборе написано, еще не значит что оно за забором лежит’
Пупс• 25 августа 2015
как наряжаться если в школе строго требование ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ форма!!! Все как всегда будут как пингвины

автор Твердая валюта • 25 августа 2015
а я хочу своей такую блузку http://www.wojcikshop.com.ua/devochkam/3768-bluza-... как Вам?
Сумчатая кошка• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
’я надену все лучшее сразу’) И стразы, и загогулина на горловине, и крой рукавов с поподвывертом, и черные пуговки на рукавах. Перебор.
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
нужна с коротким рукавом, не могу найти по душе(((
автор Твердая валюта • 25 августа 2015
Ответ дляЛуковая
посоветуйте с коротким рукавом
Девальвация• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта

мне не нравиться .
Люблю без всяких рюшей и тем более атласных лент , на них потом затяжки. Брала на иностранных сайтах просто белые.
Сумчатая кошка• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
У нас была скромненькая, вот такая ка кна фото, в прошлом году. На этот не покупала уже, Как-то блузы не очень и пошли у моей дочки, в основном регланы. Одну блузку без рукавов вообще с биркой обнаружила, но уже мала. Если жарко будет, есть футболки без принтов не спортивного стиля.
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
посоветуйте с коротким рукавом
на який ріст?
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
http://prom.ua/p123789339-belaya-detskaya-bluzka.h...
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
посоветуйте с коротким рукавом
http://prom.ua/p124026780-detskaya-bluzka-116.html ось такого плана мені подобаються
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
посоветуйте с коротким рукавом
http://www.wojcikshop.com.ua/devochkam/3758-bluza-...