ПуФФынка_мисс• 25 августа 2015
Карта Премиум в Спортлайф - у кого есть?
Девочки, хочу купить карту Премиум полного дня, с бассейном. Озвучивают 8800 грн.
Подскажите, пожалуйста, дорого это или нормальная цена?
Денег нет, буду часть одалживать и вот думаю, стоит ли брать....
МисисПропер• 25 августа 2015
Если одалживать...то зачем вам Премиум?
В прошлом году у меня был Премиум, в этом купила Классик.
Все плещутся в одном бассейне.
mademuazzelka• 25 августа 2015
Я покупала классик без бассейна за 2 400 на полный день
Пару месяцев назад
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Если одалживать...то зачем вам Премиум?
Все плещутся в одном бассейне.
За сколько Вы покупали в прошлом году?
Хочу премиум из-за сауны
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
Пару месяцев назад
сейчас такие же цены, но мены тренажеры вообще не интересуют...
отдельно бассейн не предлагается
mademuazzelka• 25 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
отдельно бассейн не предлагается
Ну если вам чисто бассейн, то тогда берите просто классик и бассейн, зачем вам премиум???
А еще лучше и выгодней просто ходить в какой-то бассейн? Зачем вам спорт лайф вообще?
МисисПропер• 25 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
За сколько Вы покупали в прошлом году?
Хочу премиум из-за сауны
Честно не помню...что-то около 8 тис.
В этом году купила класик+басейн за 4тис на год, 2 недели назад.
А что сауну нельзя в классике отдельно при посещении оплачивать?
МисисПропер• 25 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
А в какой? Я анализировала, даже в совдеповский Спартак - 400 грн в месяц аквааеробика. НАука еще дороже. КПИ также, но это прак как и Спартак...
У меня Спортлайф вышел за 13 месяцев (+1 месяц заморозки) - 4000/13=307,69
Дешевле таки Спортлайф! При этом я хожу на два занятия акваеробикой подряд. Плавать вообще в любое время. Еще и на груповые хожу в эт у же цену - пилатес и йога например. Девочки еще и на тренажеры и другие занятия ходят. Дешевле просто НЕТ.
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Честно не помню...что-то около 8 тис.
Хорошая цена. Это карта полного дня или утренняя?
МисисПропер• 25 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
До 17-00
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
согласна с Вами.
тоже думала ходить чисто в бассейн, разницы никакой по деньгам,а меня устраивает еще то, что карта сетевая и после работы удобнее в один клуб, а на выходных ближе другой.
Кондуктор автобуса• 25 августа 2015
полный день с бассейном на борщаговке 6000, на ЧЕрниговской 5200. Не знаю премиум или нет.
Кондуктор автобуса• 25 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
В Науке 750-1000/мес. Так что спортлайф дешевле получается
Кондуктор автобуса• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
До 17-00
недавно акциябыла - 4200 карта до 17-00 с бассейном.
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляНочка
Еще удобно, что не надо полотенца из дому брать. В сумке только купальник, шапочка с очками и тапочки )) минимум места.
МисисПропер• 25 августа 2015
Ответ дляНочка
А я брезговала. Мне вечно давали какое-то замызганое полотенце...Но это на Петровке.
Божий одуванчик• 25 августа 2015
Муж всё хочет поймать выгодную цену Классик+Б или Премиум. Так он уже столько раз интересовался стоимостью, что ему предложили разбить оплату на 2 равные части))
Может, и вам пойдут навстречу?..
Божий одуванчик• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Ещё такой есть - Тут есть и аква, и тренажёры. Только групповых нет.
По ценам сами смотрите, что вам нужно. Кстати, в Спортлайфе некоторые занятия по акве платные (75 грн) - (выделены серым цветом).
Ещё вот тут бывают неплохие предложения (и Премиум тоже) -
Божий одуванчик• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Честно не помню...что-то около 8 тис.
Можно - 150 грн 1 заход. Т.е., если вы захотите выйти в туалет/лаунж/бассейн, то, чтобы снова зайти в сауну, нужно будет снова оплатить 150 грн))
МисисПропер• 25 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Так этот басейн на улице. А зимой?
Цитата:
Кстати, в Спортлайфе некоторые занятия по акве платные (75 грн)Цитата:
Так перед ними бесплатные, необязательно ходить на платные.
Я на Петровку хожу по 2 аквы в день:
МисисПропер• 25 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ясно )) Но я не по сауне )))
Божий одуванчик• 25 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Так этот басейн на улице. А зимой?
Цитата:
Я на Петровку хожу по 2 аквы в день:
Да, но занятия различаются по уровню нагрузки, группам нагружаемых мышц и кол-ву тренирующихся))
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Может, и вам пойдут навстречу?..
есть такая возможность, но вторую часть надо заплатить в течение месяца.
Божий одуванчик• 25 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эх
Конечно, единоразово нужно раскошелиться. Зато потом целый год споконенько себе ходите))