Гладиолус• 25 августа 2015

Что из автомобильной тематики подарить мужу?

На небольшую сумму, что интересного придумать? Может, какую-то штку, изобретение новомодное? ) Кружкой пользоваться не станет, есть держатель для очков.
Кукусик• 25 августа 2015
трансмитер?

Непонятно• 25 августа 2015
автохимию типа антитуман и от дождя есть такая
Секретница• 25 августа 2015
машина хоть какая? а то тематика от 99й и ауди отличаются маленько
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2015
брелок с номером автомобиля
alenka08• 25 августа 2015
Удалено администрацией...
Непонятно• 25 августа 2015
фирма хадо выпускает
автор Гладиолус • 25 августа 2015
Ответ дляalenka08
Удалено администрацией...

У него в машине три, причем все равно не пользуется.

автор Гладиолус • 25 августа 2015
Ответ дляНепонятно

Аллергики в семье, все химозное нельзя.
Губной рояль• 25 августа 2015
Химчистка для салона (для моего это очень ценная штука, дитЁ записяло диван, так еле выпросила))). Пылесос для авто, спец.подзарядку для телефона, полироль для торпеды, набор спец.губок и тряпочек для натирания...))) дорогой освежитель (не елочку на ниточке, а с хорошим запахом, дорогую), чехол на сидение (лично водителю), брелок с маркой авто, фонарь автомобильный и т.д.))))))))
автор Гладиолус • 25 августа 2015
Ответ дляКукусик
трансмитер?

О, вариант, спасибо!
куркулиха• 25 августа 2015
Я дарила маленький пылесос для машины, но он им не пользуется. Чаще пользуется карманом для музыкальных дисков, который крепится на козырек от солнца.
автор Гладиолус • 25 августа 2015
Ответ длякуркулиха

Такой купила лет семь назад, так он его продал вместе с предыдущей машиной, сразу видно возненавидел.
Непонятно• 25 августа 2015
Ответ дляalenka08
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 25 августа 2015
Ответ дляКукусик
трансмитер?

ЧТО ЭТО?
Кукусик• 25 августа 2015
Ответ длятянитолкайка

ЧТО ЭТО?

FM-трансмиттер (FM-модулятор) — радиоэлектронное устройство, предназначенное для воспроизведения аудиофайлов, записанных на флеш-память с дальнейшим прослушиванием с помощью FM-радиоприёмника.

Применяется преимущественно в автомобилях как недорогая замена магнитофону
От себя : можно соединить с навигатором ,регистратором,телефоном.