Не служанка• 25 августа 2015

Не знаю как жить дальше...Подскажите!

Не в разводе,но не живем вместе...Я в декрете и получаю на ребенка 860грн в месяц,Он-ничем не помогает...не интересуется даже(((Как можно бесплатно попасть на прием к юристу или может здесь кто поможет советом или юристы есть,хотя умом понимаю никто не хочет за так...Я на грани депрессии(((Как подать на алименты и стоит ли?Нигде не оформлен...а может нагуляется и вернется?!Как поступить?Может в церковь?Молитва какая то есть?
Я с манюсеньким ребенком одна!!!Не кому даже присмотреть ...Работу ищу...и все хотят на полный день(((((Просто схожу с ума....
Детсадовский полицейский• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

вы -юрист?сколько стоит консультация?
Стаття 84. Право дружини на утримання під час вагітності та у разі проживання з нею дитини

1. Дружина має право на утримання від чоловіка під час вагітності.

2. Дружина, з якою проживає дитина, має право на утримання від чоловіка - батька дитини до досягнення дитиною трьох років.

3. Якщо дитина має вади фізичного або психічного розвитку, дружина, з якою проживає дитина, має право на утримання від чоловіка до досягнення дитиною шести років.

4. Право на утримання вагітна дружина, а також дружина, з якою проживає дитина, має незалежно від того, чи вона працює, та незалежно від її матеріального становища, за умови, що чоловік може надавати матеріальну допомогу.

5. Аліменти, присуджені дружині під час вагітності, сплачуються після народження дитини без додаткового рішення суду.

6. Право на утримання вагітна дружина, а також дружина, з якою проживає дитина, має і в разі розірвання шлюбу.

дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляБывает и такое

і будете мати 24 годинний робочий день і додатковий дохід в розмірі 1 тис грн в кращому разі)
вы знаете, всегда лучше что то делать чем сопли жевать.
Моя подруга одна одинешенька рожала в 2003. Без всяких детских. Чужие люди её приютили. В больнице полы мыла санитаркой сутки через трое. Ребёнок с собой в коляске, потом в магазине и снова с коляской. Вижили.ей бы тогда такие возможности как сейчас.
Фиона Шрековна• 25 августа 2015
Ответ дляДую ветер
млять, ну бывает что вот так случайно забеременеть
не бывает
ivakatya• 25 августа 2015
Добрый день. есть возможность пообщаться с семейным психологом. Это бесплатно. если хотите, напишите мне в личку
Слепок стопы• 25 августа 2015
Ответ дляБывает и такое

так, але там термін позовної давності вроді 4 роки. а навіть якщо є рішення суду - не факт що виконавча матиме з чого стягувати - враховуючи відсутність зп.
не говорите того чего не знаете срок исполнения решения суда 1 год но если вы за 2-1 день до окончания срока переподали по новой все действует это немного не касается алиментов алименты начисляются по среднему по региону даже если не работает и не числится еще и лучше будет сумма берется от статистических данных по региону ну и пусть начисляют их не отменят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В один прекрасный момент наступить на суд исполнителей и они прижимают должника и он вынужден платить или все имущество продадут за долги( в такой сит была должником (МУЖ НЫНЕШНИЙ НАКОПИЛ ДОЛГИ)
дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

ребенку 4 мес. ....с коляской не особо рассклеивать ...почему самой?!ВЫ-экстрасенс?!Видите через анонимов?!Расскажите тогда конкретнее,если нет-не нагнетайте,мне и так тошно...я уже 3 мес. работу ищу,и никак...все то в офисе,то на полный день...а если узнают,что малюсенький ребенок,сразу отказывают
простите, а что такого? Да с коляской. Пачка объявлений 50 грн.все равно же гуляете.
Слепок стопы• 25 августа 2015
Ответ дляШиндыручек
если официально не устроен, то что с него возьмешь...И зачем ждать пока он нагуляется если он так уже показал себя, что ему на ребенка наплевать! На холеру такой кобель нужен в хозяйстве?! Ищите работу в интернете
копить долги его имущество потом отберут или погасит долг
автор Не служанка • 25 августа 2015
Ответ дляivakatya
а как по телефону?это вы?
дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

ну а как вы себе представляете рабочий день? Понятно что в офис вас никто не возьмёт. Кто с ребёнком сидеть будет?

дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы
какое имущество у шлеперя?
И вы знаете как работает наша исполнительная?

Нет, на алименты пусть подает, но сильно на них не рассчитывает.
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Забыть про этого мужика и двигаться дальше. К сожалению, взрослые люди не меняются, крайне редко.
Определиться чего Вы хотите от жизни - чтобы он вернулся или стать на ноги самостоятельно и от этого плясать.

Кто Вы по специальности? Есть какой-то опыт работы?
Бывает и такое• 25 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

нє дівчата. ну я звісно все розумію)) вони сім’я - не розлучена - чиє майно на погашення по аліментах відберуть? це по перше. навіть припустим, що дійсно в нього є майно яке він не переоформить при розумінні можливості навіть такого судового процесу - якщо до закінчення терміну по виконавчій погасити навіть 1 грн ніяких проблем в нього не буде - є різного роду реструктуризації - угоди по погашенню. про що мова. якщо є бажання не платити - і крапля розуму - не заплатить нічого.
автор Не служанка • 25 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки

да у меня и старший 4г есть...просто он в сад пойдет уже,за который тоже нужно платить деньги...ничего не прошу ни у кого,просто спрашиваю как найти выход из моей ситуации...готова работать,но мы пока на грудном-смеси не вижу смысла вводить,дополнительные деньги!
Шкура Шуры• 25 августа 2015
Ответ дляБывает и такое

можливі, але доволі важко довести, що в людини є неофіційний дохід.

а это он уже пускай доказывает, что дохода у него нет
Слепок стопы• 25 августа 2015
Ответ дляБывает и такое

фиг арест на все и турма за алименты НЕ ОТМЕНЕНЫ! знаю на собст венной шкуре
автор Не служанка • 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

я - учитель...в декрете...часов в школе нет(((предмет не для репетиторства(((стаж педагогический 16л
Бывает и такое• 25 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

а я знаю десятки зворотніх ситуацій.
час і нерви не варті тієї сумми. що можна отримати. і високоімовірно не отримаєш.
Бывает и такое• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

вибачте за цікавість, а який це предмет не для репетиторства?
Садоводница• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

могу посоветовать сайт для копирайтинга. Но..сколько людей на бралось - никто там так и не удержался. Можно заработать до 2000 грн., сначала платят копейки. естественно.

Фамильная фондюшница• 25 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Как про меня, почти), даже год совпадает)
Правда я полы не мыла, я массажист и всегда работала у себя на дому, так что, все ок)
Поэтому Автор, Вы конечно можете выбивать алименты, но даже при положительном исходе, это не та статья дохода, на которую полноценно, можно жить и тем более, растить ребенка. Так что задумайтесь а первую очередь, или хотя бы паралельно, над собственным заработком, иначе пИчаль(
Ну и искать попутно, более достойного спутника жизни!)
автор Не служанка • 25 августа 2015
Ответ дляБывает и такое

основы здоровья
дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

двое детей от одного отца?
дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляСадоводница
а посоветуйте мне.пожалуйста.
КатяАС• 25 августа 2015
Пишите, если хотите юридическую помощь. Я юрист, сама через развод официально не работающего прошла. Все будет у Вас хорошо, а что мужик попался дрянь, так это не Ваша вина.
автор Не служанка • 25 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
двое детей от одного отца?

да...
Страхованная• 25 августа 2015
работа няней у себя на дому. и свой малыш рядом и денюшка. у меня так соседка работает клиенты постоянно есть
дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

основы здоровья
пишите на адвего. Ищите своих заказчиков.
Страхованная• 25 августа 2015
тем более у Вас пед.образование
автор Не служанка • 25 августа 2015
Ответ дляКатяАС

спасибонапишу
дамаБезСобачки• 25 августа 2015
Ответ дляНе служанка

да...
мд,. Печплька. А за чей счёт он гуляет? Где живёт?