Фрося_Бурлакова• 25 августа 2015
девочки, которые встречаются или живут с бандюками, на что вы рассчитываете?
особенно когда ему 40, а ей около 25? у него уже пару ходок и завязывать не собирается, такой себе крутой мен с кучей бабла, кучей телок и т.д.? и скорой ходкой
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Те, у которых ’скорая ходка’ кучи бабла не бывает как-правило)
это вам так кажется
у меня много знакомых именно мужчин таких, денег много, но они под прицелом постоянно
ни еб..ки, ни мужья нормальные никто
а у девок соц сетях такие статусы, жалко их
ни еб..ки, ни мужья нормальные никто
Соня-сонятко• 25 августа 2015
Наверное то же что и те, кто живет с лохами безработныим или с зп 2000, дудлящими пиво с друзьями или весь день рубящимися в танчики)
ПуГоФФка• 25 августа 2015
Моя сестра живет с ’бондюком’он был женат 2 раза ,не сидел,НО -он всех жен и детей обеспечивает,сестра живет как в масле катается и сейчас свалили из Украины,а то тут уже ему крылья подрезают.
Беговая дорожка для носа• 25 августа 2015
У меня знакомая замужем за ’бандюком’,отсидел пару лет за кражу.Сейчас продолжает воровать,жена родила ему 2 дочек,купили квартиру в Киеве,ездят на дорогих машинах.Думаю ей живется не плохо)).
Утренняя зорька• 25 августа 2015
мы все под прицелом, пусть люди живут сегодняшним днем, не лезьте куда не зовут
Ответ дляФрося_Бурлакова
это вам так кажется
ни еб..ки, ни мужья нормальные никто
Где Вы их только откапываете??? У меня и близко таких знакомых нет.
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляparele
вы не в том городе родились видать
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хм
и ее не интересует где он бывает 6 дней в неделю с кем и что будет дальше?
там же сплошное б..во
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
а разве сейчас есть бандюки? вот в 90 е была романтика ээх
так это примерно те же
но они уже стали постарше
Ответ дляФрося_Бурлакова
это вам так кажется
ни еб..ки, ни мужья нормальные никто
Странный у вас контингент знакомых) А бабло у них откуда? От гоп-стопа что ли? Бабло дает легальный и полулегальный бизнес, есть те, кто когда-то сидел, а сейчас занимается таковым, и ходок у них не планируется. А шушера всякая, которая перебивается реальным бандитизмом - так у них деньги не задерживаются, те же, кто их крышует - опять же, в тюрьму не сядут и в обществе на показ приличные люди.
Ну а судить о чем-то по статусах в соц. сетях... я улыбаюсь :)
Наверняка• 25 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
они все в ВР перебрались
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А о том, что он продолжает воровать - вам знакомая рассказала или сам он покаялся?)))
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
ну странный не странный это дело уже такое, я девушка видная была, ооочень видная, просто нереально видная
я там СБ уже 12 лет не живу
то что вы написали имеет место быть
но есть и другие
я там СБ уже 12 лет не живу
то что вы написали имеет место быть
но есть и другие
Работать надо• 25 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
так это примерно те же
но они уже стали постарше
да какие те же -шушера одна осталась, вы просто дело не имели с реальными братками в лихие 90е)
Утренняя зорька• 25 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
хм
там же сплошное б..во
у вас слишком ограниченное мышление
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляРаботать надо
ага с одним из них у меня была такая любов, что крыша ехала
вот по этому и спрашиваю, я из-за него даже переехала сначала в другу страну
думала что убьет а сам
бррр
у меня много знакомых
поверьте
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
тсю, так они ничего другого не умеют
а сейчас это вообще проще простого
Фрося_Бурлакова
• 25 августа 2015
Ответ дляparele
стесняюсь спросить, что за город такой)))
Если че, я родом из 90-х, всякое бывало)) Но знакомств подобных я не поддерживаю.
там, где сейчас в раде сидят точно знаю насильники и точно знаю убийцы, а депутаты, который крышуют нариков и проституток
Непонятно• 25 августа 2015
Я встречалась с таким 1,5года,но узнала о его роде деятельности только спустя год отношений,когда уже сильно привязалась. Тогда мне было 18, ему 26. Ничего я себе не думала и планов не строила. Тоже пропадал на несколько дней иногда и недель, но звонил. Потом узнала,протянула так ещё полгода,но после очередной его пропажи решила уйти. Знаю что сейчас сидит уже 6лет.