На границе• 25 августа 2015

Как отблагодарить человека, пообещавшему посодействовать в трудоустройстве

( госслужба) Киев
Україна понад усе!• 25 августа 2015
И сколько вам будут платить?

( по теме, ананас и выпивка элитная)

Тенюшка• 25 августа 2015
Пообещавшему или посодействовавшему? В первом случае - сказать ’спасибо’, во втором - зависит от ваших отношений и з/пл, которую будете получать на новом месте.
Почемучка• 25 августа 2015
пусть сначала посодействует, пообещать не значит выполнить
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2015
отдайте первую зарплату. у нас так принято
Ростки жимолости• 25 августа 2015
’пообещавшему посодействовать’.........это как? А конкурсный отбор при приеме на госслужбу? Вроде не отменяли? Я бы благодарила после зачисления Вас в штат. А так...... ’Пообещать - не значит жениться’.......
оксюморон• 25 августа 2015
Это криминально наказуемо.