Люблю Украину• 25 августа 2015

Возможно похудеть за 6 месяцев на 18 кг?

Добрый вечер.Возможно похудеть за еол года на 18 кг ограничив употребление мучного.сладкого и жареного+ фитнес с Джиллиан?
Капуста Маша• 25 августа 2015
Да, я похудела за 4 месяца на 17, но ограничить мучное, сладкое и жареное мало:)
Ishtar• 25 августа 2015
я за 8 месяцев на 22 кг похудела, но вашим перечнем продуктов не ограничилась.
Карта мордвы• 25 августа 2015
Да можно,я за 8 мес.похудела на 19 кг.но я пахала,как лошадь:)+пп
автор Люблю Украину • 25 августа 2015
Я похудела с 92 кг.Сейчас 74.
На работе все время спрашивают что со мной.Сегодня снова- я специально худею или что- то случилось.Напугали, при онко говорят вес уходит сильно.(((
Капуста Маша• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я похудела с 92 кг.Сейчас 74.

Да нет, у всех вес по-разному уходит. У меня лет в 20 быстро уходил при минимальных усилиях. Сейчас 4 кг в месяц потолок.
автор Люблю Украину • 25 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

Мне 38.
Лыжи со вспышкой• 25 августа 2015
Знакомая больше 30кг скинула на Дюкане
автор Люблю Украину • 25 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Знакомая больше 30кг скинула на Дюкане

Просто стремно как- то стало(((
Капуста Маша• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Просто стремно как- то стало(((

Ну Вас же ничего не беспокоит?
автор Люблю Украину • 25 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

Ну Вас же ничего не беспокоит?

Живот жизни не дает. То расстройство то запор и боли в области пупка появились Была на УЗИ в конце апреля и на той неделе- узист патологии не видит.ну кроме газиков и моего хр.панкреатита( желчный удален)
Капуста Маша• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Сходите еще раз на узи.
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2015
проверьте еще кишечник и спите спокойно)
Лика-прилипка• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Глисты может быть
Сытая Кошка• 25 августа 2015
Конечно возможно. У меня за 4-4,5 мес.- 22 кг при ПП и спорте. Проверять здоровье нужно,безусловно.
bysik2912• 25 августа 2015
А что еще нужно ограничить кроме мучного, жареного и сладкого,чтобы похудеть?
Сытая Кошка• 25 августа 2015
Ответ дляbysik2912

Объёмы пищи. Основной приём 200-250гр, перекусов 50-100гр.
Сытая Кошка• 25 августа 2015
Ответ дляbysik2912

И солите и употребляйте соленое как модно меньше и реже. Соль тянет воду в организм, отеки,привес и целюль привет.
Natusechka• 29 августа 2015
На Дюкане или на Миркина + спорт - легко!