волосатое стекло• 25 августа 2015

Создавала тему и я оказывается невменяемая...

Девочки а как бы поступали бы Вы если бы в браке взяли кредит в 75000 на себя так как на мужа не дают, а Вы СПД...

Когда брался кредит все было хорошо, и жена работала с ребенком на руках и муж был в поисках работы. Кредит брался для взноса на машину мужу для работы. Но в декабре за неделю подскочил курс и сумма взноса выросла. Конечно же все сорвалось.

В итоге начались аренды машин и таксование, на что муж брал кредитные средства. Уточняю первые 2 месяца кредит платился с этих же Кредитных денег, а дальше было как в тумане... То машина в ремонт, то еще что-то. И понеслось.

При всем этом я работала и работаю по сей день, у него в работе стабильности не было.

Много всего было потом и хорошая работа, с которой он уволился и новые кредиты у него...!!!

Я уже не знала когда это закончится. Были и скандалы но больше из-за других факторов.

Да и суть не в этом.

Имею я очень много вопросов:

- Сейчас проходим лечение аллергии и обследование организма дочери (Кто знает - здесь как попал так попал - деньги нужны и нужны). Тяну как могу.

- Кредитная история уже пострадала. Обещал закрывать. На этом все и остановилось.

- Итого помощи нет и кредит не выплачивает (Понимаю сама Дура - но брала я доверяю ему...)

Поступали бы вы как и я методом "Кнута" *https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1107633#ans...) Когда так с вами поступают?

Я бы и рада остаться хотя бы в человеческих отношениях, но уже какой месяц подряд этот кредит не оплачивается... У меня все уходит на ребенка, спасибо что еще родители с лекарствами хоть немного помогают.
Результат:
вже голосів: 41
22 (53.66%) Не знаю... печально все это
18 (43.9%) Да, подавала бы во все органы
1 (2.44%) Тянула бы все на себе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2015
машину продайте

Благоуханочка• 25 августа 2015
Шопопало
автор волосатое стекло • 25 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
машину продайте
На мне только кредит. У меня ничего нет

Не так просто все...
Куратор дебошей• 25 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Шопопало

Точно!!!!!
Директор Пляжа• 25 августа 2015
Бля,убила б , суку. У вас знакомые есть,которые могут вывести на более крутых знакомых, чтобы бабки с чма этого выбить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
На мне только кредит. У меня ничего нет

Не так просто все...

то поговорите с ним на счет продажи
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

то поговорите с ним на счет продажи
Он обещает платить, но не платит. Это самое худшее. Хотя бы частями платил... понимаете разговоров было (
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло

то скажите раз у тебя нету возможности платить,продавай машину погасим кредит
Робот Вертер• 25 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Поддержу! У меня бывший мой (а он в прошлрм мент) такими вещами занимаося, не сам конечно. Умели убедительно объяснить человеку, что долги надо отдавать. Делается за процент от суммы.
Видимо, придется.... Ту тему не читала.
Но печально, конечно. Он же отец ребенка, вы э любили его, наверное. И как вы так наивно попали? Мне вот эта фраза понравилась - все было хорошо, я работала с ребенком на руках, он искал работу. Да уж, хорошо, уже тогда все было ясно - не моргнув глазом повесить долги на жену.

Ответ дляРобот Вертер
Видимо, придется.... Ту тему не читала.
Люблю и сейчас... Но мне тупо плюют в лицо

Ругаемся на износ. Номер сменила потому что устала от ссор. Но для него это не проблема - знает где живу
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

У него проблем нет, он сейчас живет как хочет

Говорила конечно же - он просто думает что я юридически ничего делать не буду вот и издевается как хочет. Такое у него поведение сейчас : Плевал на все.

Уже не тот человек за которого я замуж выходила
Дюйм оф о4ка• 25 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло

Вы сейчас раздельно живёте? Алименты или помощь ребёнку есть с его стороны? Как на эту ситуацию смотрят его родители?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло

тогда старайтесь юридически бороться с ним.....если он по хорошему не понимает
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я живу с ребенком в доме родителей - он сам ушел...

Помощи нет. Родителям все равно - они то кредит не брали. Да,да они с ним обещали поговорить - вот уже полгода говорят...

Но претензия не к ним собственно. А к нему

Не получается разумно решить (
Дюйм оф о4ка• 25 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Я тоже другого выхода не вижу. Автор, очень сочувствую.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Я, в свое время, обратилась к специально обученным людям) Как они разговаривали, о чем...) Но факт, того что я добивалась уговорами-разговорами год, решилось за пару недель)
Сумма была, 10 т дол, эти деньги, мне и вернули, себе вероятно, взяли больше) Насколько я знаю, продали свою квартиру очень срочно) Речь правда не о муже, а об очень близких друзьях), но по большому счету, что такие друзья, что такие мужья, все на одно лицо!) Правильных Вам решений!Мне тоже это решения далось не легко, но чашу весов, все же перевесили я и мой ребенок)
IraCherry• 25 августа 2015
Вот последний пост, по моему, очень верно отметил: чашу весов перевесили я и мой ребенок. Дальше думайте сами. Он то поди не последний мужчина на земле, и в Вашей жизни тоже. А ребенок уже сейчас у Вас уникальный и о его будущем нужно заботиться в первую очередь.
Ответ дляIraCherry
Да вы правы, просто морально тяжело запускать процесс ’Позора’ того человека, который мне подарил дочь. Но в таком нервном стрессе и постоянной нехватке финансов мое здоровье может пошатнуться.

И тогда не дай Бог моя дочь кроме меня никому не будет нужна
Ксерокопия ночи• 26 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Шопопало

вторая тема шопопало)
интересно, третья тошниловка будет?

автор волосатое стекло • 26 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вторая тема шопопало)
интересно, третья тошниловка будет?
Ясно откуда ноги растут)
Ксерокопия ночи• 26 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ясно откуда ноги растут)

откуда ноги у людей растут,ясно всем
а вы о чем?