Olen4a• 25 августа 2015

Поплакаться, или сижуревувшоке.

Вот как-то так незаметно пришла в нашу семью "финансова крыза". Я понимаю, у всех сейчас нелегко, но видать, накипело. Млин, дошло до того, что ребенку срочно надо к стоматологу,зубы просто крошатся, а денег только на поддержание штанов. А впереди зима, а у нас частный дом и газ.
Короче, сумбур и истерика.

Makhanya• 25 августа 2015
Ответ дляOlen4a

О, спасибо. Поэтому и хочу к хорошему стоматологу. Зубки хоть и молочные, но им еще быть и быть.

Не хочу пугать, но далеко не в каждой стоматологии возьмутся за такого маленького ребенка :( Мы лечили в частной в год и 2 года, нигде нас не брали без наркоза. Но попробовать можно - в каком Вы районе живете? На оболони хорошего врача знаем - зав. дет. стом. поликлиникой.

автор Olen4a • 26 августа 2015
Я в Харькове живу. Но спасибо:)