Файна цьоця• 25 августа 2015
Кто-то в сегодняшней мобильной акции на Али что-то купил?
Я особенно и не рассчитывла, что правда будут скидки до 50%, но как-то вообще ничего не увидела. С учетом того, что смотрю с ноута, с мобильного мне непривычно, собственно и не искала особо.
Похвастайтесь может?)
Любимка-анонимка• 25 августа 2015
Я там частенько покупают и знаю все цены и скажу вам что цены подняли и по распродаже продают по такой цене как были до распродажи. Так что по сути никаких скидок не было
Файна цьоця
• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну я так примерно и предполагала)). Китайская распродажа это такой блеф.
Баба Яга• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тоже разочаровалась... типа все идиоты, а они умные... скоро там будет нечего покупать...
Подумывающая• 25 августа 2015
были очень хорошие скидки, были купоны, просто нужно уметь пользоваться. цены никто не подымал. эта распродажа была даже лучше чем в прошлом году 11-11.
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
никогда не покупаю на распродаже на Али, это 100% лохотрон. У меня в листе желаний были сережки стояли 4 доллара и вуаля на распродаже цена 19 долларов но по скидке 4 доллара.
Файна цьоця
• 25 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
Если на вещь была постоянная кидка, у просто убирают и объявляют новую сумасшедшую скидку. Из моих закладок разница составляет то 1 гривну, то 5, вообщем смешно.(((
А купонами, да. я ни разу не пользовалась, и так и не поняла этой фишки - купить на 50 долл чтобы получить купон на 3 доллара. Может есть где-то покруче, но мимо меня не пролетали. Может научите?
Подумывающая• 25 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
допустим телефон, средняя цена по али 110-120$. нашли продавца ц ценоу 105$. сегодня на него у этого продавца скидки не было, но были купоны: 4$ купон на первую покупку в приложении от 20$ + 10$ купон на заказ свыше 99$ + купили купон на 10$. итого телефон вышел: 105-4-10-10=81$.
еще пример. взяли бижутерии на 45$ по хорошей цене, не завышенной, у продавца скидка автоматом 1$ на заказы свыше 20$ + 2$ купон у того же продавца на заказы свыше 20$ + 4$ купон на заказы свыше 39$. итого экономия 7$ или 17% на заказе.
Японский Городовой• 25 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
ничего не поняла, хотя мне интересно
Файна цьоця
• 29 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
Так, еси про дорогие товары мне понятно, то как искать коды-купоны на дешевое? Я не покупаю ничего дороде 30 долларов, не хочу рисковать. А чаще этов ообще что-то около 10ти. И часто вижу в хвастах - купила за 1 цент по купону минус 10.. Это КАК?