Lyavenenok• 29 июля 2012
Смотрим с мужем дорожний патруль( я с телефона паралельно тут), а то днем у нас времени нет )))
А вы(автор)?
Марина 5555• 29 июля 2012
Только мамы, сидящие в декрете, понимают, как приятно пить чай в одиночестве в 2 часа ночи!
Аноним• 29 июля 2012
Муж уехал на неделю с друзьями в поход в Карпаты. Слопала тарелку черники, грустно... Буду ’отдыхать’ с двумя детьми
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляcaramel35
Почему грустите? Вам позавидовать можно!!! Представляете, как соскучитесь друг за дружкой за неделю?Ох,и встреча будет!!

Не люблю разлук и расставаний. Переживаю, потому что это горы, а муж с друзьями там водку собираються пить во время похода. Мало им дома этих посиделок с пивом, коньяком и водкой((
Да и сама хочу отдохнуть...