Милена81• 25 августа 2015

Ребятки,кто в Киеве вы слышите запах гари в воздухе? Это что от пожара в Буче???

Нахожусь на Березняках. Очень сильный запах гари в квартире с улицы. Муж говорит,что это с Бучи несет ветер такой запах. Кто ближе к Буче у вас тоже так? Позакрывали окна,дышать невозможно так воняет! Это же опасно для здоровья,наверное??? Тем более деткам маленьким!
Косарева1970• 25 августа 2015
район Дарницкого продуктового рынка - вонь несусветная
Altima• 25 августа 2015
я рядом с пожаром в Буче через дом, у нас уже почти не воняет, торфянники в Ирпене воняют больше чем этот пожар.
автор Милена81 • 25 августа 2015
Ответ дляКосарева1970

Вот-вот! Что это?
ksenaboyko• 25 августа 2015
я в Борисполе тоже воняет
Krat• 25 августа 2015
Девочки, не выдумывайте. Живем рядом в Ворзеле - ничего не слышно, как и в Ирпене.
автор Милена81 • 25 августа 2015
Ответ дляKrat

Наверное, к вам ветер не дует. А все в нашу сторону несет((
Krat• 25 августа 2015
Да ну, была пару часов в Буче на шиномонтаже - ничего уже не слышно.
anzhela1707• 25 августа 2015
везде торф горит . Мы в Ровенской уже давно гарью дышим
автор Милена81 • 25 августа 2015
Ответ дляanzhela1707

А это вредно? Торфяниками этими горелыми дышать?
anzhela1707• 25 августа 2015
Ответ дляМилена81

вредно ,но деваться некуда
gulammariam• 25 августа 2015
На Оболони нет никакой вони.
Тенюшка• 25 августа 2015
Харьковский массив, ещё сегодня ночью проснулась от запаха гари (тогда ещё в Буче ничего не горело), сейчас тоже чувствуется.
lady_lagoon• 25 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
та же история, только я с другой стороны вокзала. мне все время кажется, что это от поездов несет
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Парковые озера , Перова до квадрата не воняет
egolka• 25 августа 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина

Воскресенка, Запорожца недалеко от Квадрата - вонь ужасная
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

я только что шла из спортленда и ничего. Вышла на балкон. Слышно!
egolka• 25 августа 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина

до 21:00 все вроде нормально было, а потом как завоняло у сына 10-летнего голова раскалывается позеленел весь
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

Вы в каком доме?
egolka• 25 августа 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина

Вы в каком доме?

в 12
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

в 12

Мы в 8Б, в квартире не слышно или принюхались, малыш вроде норм
egolka• 25 августа 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина

у меня младший тоже нормально, а вот старшему плохо((
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

vik_anna• 25 августа 2015
Борщаговка. Запах гари почти каждую ночь, уже год.
rkp• 25 августа 2015
ехали со стороны Борисполя в 9 вечера. там запах гари и сизая дымка стоит при вьезде в Киев на Бориспольской тоже самое.похоже горит в лесу.
Вовочка• 26 августа 2015
Это торфяники целое лето горят!! Открыть окно нельзя,вонь ужасная достала уже!!!((((У нас даже озеро в парке высосали,чтобы их гасить,осталось воды по пояс(((