Милена81• 25 августа 2015
Ребятки,кто в Киеве вы слышите запах гари в воздухе? Это что от пожара в Буче???
Нахожусь на Березняках. Очень сильный запах гари в квартире с улицы. Муж говорит,что это с Бучи несет ветер такой запах. Кто ближе к Буче у вас тоже так? Позакрывали окна,дышать невозможно так воняет! Это же опасно для здоровья,наверное??? Тем более деткам маленьким!
anzhela1707• 25 августа 2015
Ответ дляМилена81
А это вредно? Торфяниками этими горелыми дышать?
вредно ,но деваться некуда
lady_lagoon• 25 августа 2015
Ответ дляКосарева1970
район Дарницкого продуктового рынка - вонь несусветная
та же история, только я с другой стороны вокзала. мне все время кажется, что это от поездов несет
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Воскресенка, Запорожца недалеко от Квадрата - вонь ужасная
я только что шла из спортленда и ничего. Вышла на балкон. Слышно!
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
до 21:00 все вроде нормально было, а потом как завоняло
у сына 10-летнего голова раскалывается позеленел весь
Вы в каком доме?
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
в 12
Мы в 8Б, в квартире не слышно или принюхались, малыш вроде норм
Ирина Бурдовицина• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
у меня младший тоже нормально, а вот старшему плохо((