Кондуктор трамвая• 25 августа 2015
Посоветуйте колориста или парикмахера
Добрый вечер)
Посоветуйте пожалуйста колориста или парикмахера из личного опыта которому под силу сделать такой цвет волос как на фото. (Киев)
Желательно не 1500 грн за покраску, а более бюджетные варианты)
Престидижитатор• 25 августа 2015
Я тоже знаю хорошего мастера, он переходит с салона в салон и я за ним тоже..., сейчас на месте как 1.5 года и я боюсь потерять его...
Кондуктор трамвая
• 25 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Как его/ее зовут и какой салон?