Невидимка• 25 августа 2015

Какая сумка лучше? Помогите определиться?

Мне 32. Или вообще никакая не нравится? Помогите с выбором. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 91
36 (39.56%) 1
29 (31.87%) 3
26 (28.57%) 2
автор Невидимка • 25 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
которая на фото,у меня наоборот много больших сумок,это среднего размера-классика,как раз на осень самое то,вы поищите здесь много хороших больших сумок

точно такую черненькую заказали?

bysyanya• 25 августа 2015
Никакая
Эскиз бесконечности• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка

точно такую черненькую заказали?
нет такого же цвета,как на фото,черные есть,а так цвет не банальный,вы знаете и цены меня здесь порадовали,адекватные,хотя честно вам признаюсь,по интернету как-то стремненько заказывать,но покупаю здесь уже 4 сумку(у разных девочек) ни разу не обжигалась
автор Невидимка • 25 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

поделитесь, где брали, пожалуйста.
Мотылек• 25 августа 2015
хотели побольше?

http://www.everhandmade.com/products/handmade-mode...

http://www.everhandmade.com/products/handmade-patc...

Эскиз бесконечности• 25 августа 2015
Ответ дляНевидимка

поделитесь, где брали, пожалуйста.
простите меня,но я не умею делать ссылки.Ищу долго,но как-то везет на хорошие сумки и продавцов
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2015
из ваших вариантов -вторая, а вообще то все не очень
автор Невидимка • 25 августа 2015
Ответ дляМотылек
хотели побольше?

ДА УЖ, ЦЕНЫ НЕ ДЛЯ ЗАРПЛАТ НАШЕГО ГОРОДА. З/П 2000ГРН. НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ
Ананомчикус• 26 августа 2015
Лучше одну дорогую на пару лет, это все дешевка и мрак