Упругая попка• 25 августа 2015

Девочки есть такие таблетки которые провоцируют выкидыш или укол?

Может кто применял...
и если есть, то какие побочки?
Таракашечка• 25 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
лошадинная доза девясила+ ви но с горячей ванной..........

Бред .....автор не слушайте подобных советов .
Если уж решились на такое , то сделайте все с умом. Сходите в какой то частный кабинет гинекологических , который проводит медикаментозные аборты и проконсультируйтесь с врачем . это конечно дорого, но по отзывам самих гинекологов более щадящий способ ,чем в больнице вакуум. Но только сроки медикаментозного аборта не больше 6 недель .

Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Автор, я делала медикаментозный аборт, мало того, что от боли лезла на стену, так еще и моральная боль от того, что видела своими глазами, понимая, что я убивают собственное дитя, до сих пор себя корю.
как тебе такое илон маск• 25 августа 2015
Постинор, но его нужно выпить а течении 73 часов. Лучше если не уверенны, сразу выпить, чем потом аборт делать. После приёма сразу месячные начинаются, потом все нормализируется. Пила 2 раза, у меня побочек небыло
Хачапууури• 25 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Спасибо за информацию, я в этих делах далекая совсем.

Не пейте вы никакие материнки и девясилы. Все зависит от организма - кого-то возьмет, а для кого-то как стакан воды выпить. Есть риск кровотечения с последующий чисткой в кресле. Если решились на такую процедуру, то только под наблюдением доктора.
ku4eravaku4erava• 25 августа 2015
да а может одумаетесь, я когда то тоже за врачами бегала , а они могли на мне заработать, нет как то отказали, а потом подумав решила дети ж это счастье, теперь моему счастью 10 лет.
автор Упругая попка • 25 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

У меня уже есть ребенок. Я не беременна, просто интересуюсь, так сказать на всякий случай чтоб быть обознанной. Детей я больше не планирую, а муж смотрю очень хочет 2го, мало ли что...
ku4eravaku4erava• 25 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

если муж хочет второго тем более за чем вам такие припарата, после рождения второго перевяжете трубы и не надо гробить организм такой дрянью
Санта Барбара• 25 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

Проходите мимо ! Вот почему так хочется по учить других не зная причин подобных ситуаций .
какие могут быть причины у убийства ребенка?не надо вуалировать действительность.
автор Упругая попка • 25 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

В том то и дело, что я не хочу, мне не нужен второй ребенок. У меня другие планы и цели в жизни, а рожать для кого-то, нежеланных для меня детей я не собираюсь.

На перекуре• 25 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Тогда Постинор. Но не увлекайтесь)
На перекуре• 25 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
Разнык понимаете. И благодарите Бога,что Вам таких причин не предоставили. Оставьте свою философию при себе. Каждый сам свой путь выбирает
Тролю как могу• 25 августа 2015
Лучше у врача покупать и принимать и побыть под наблюдением.Надо и узи потом сделать,перепроверить.И может быть кровотечение.
Рябушка Ку• 25 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Так пойдите к врачу и поставьте себе гормональную спираль.
Муж в таком случае Вас перехитрить не сможет.

Обычные ОК тоже хороши, но он может пачку спрятать или выбросить. А спираль он сам не извлечет никак.
бузок• 25 августа 2015
Автор , если вы так не хотие больше детей. Почему бы не поставить хорошую гормональную спираль. !?
Я вот поставила себе Мирену, наслаждается с мужем без всякой опаски . это все же лучше вариант ,чем думать о том какие таблетки выпить ,чтоб избавится от неж.беременности .