Миссис Буркул• 25 августа 2015
рассудите...
Добрый вечер,дорогие советчицы!у меня сложная ситуация в семье....я из Крыма,работаю,замужем,есть дочь 4 года.но с переходом Крыма в Россию,стало плохо на душе...с мужем ругаемся на полит.темы,я его понимаю он родился и вырос в России,а я в Украине,дошло до того,что ругань постоянная,и в плане работы,и в плане всех неудобств и инноваций...и меня всё чаще посещают мысли забрать дочь и уехать в Украину жить...у меня есть личное имущество,которое можно продать!в Украине мои все родственники,всё близкое и родное!но понимаю,что уехать,значит развестись и устраиваться у вас...здесь стало мне всё не мило,а там родное...вот и не знаю...настроения никогда нет...
КрейсерАвроровна• 25 августа 2015
Почему темы про Крым всегда появляются в 23.00? Когда админы спят, да?
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2015
Какая глупость расходится с мужем из за политике! Мой часто то же речи на эту тему ’толкает’, я послушаю, покиваю и остаюсь при своем мнение!
Жена миллионера• 25 августа 2015
Для меня Крым останется в составе Украины. Надеюсь еще позагораю на его пляжах. Если кроме расхождений из за политики с мужем нет больше ничего, то прекратите разговоры на эту тему и сохраните брак.
Мамаша в бигудях• 25 августа 2015
Автор, знаю одно, самое главное в семье - взаимопонимание. Если надежд на возвращение взаимопонимания нет, я бы ушла.
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
здесь конкретно Крым не причем...а переезд из него...
Поліщук Тетяна• 25 августа 2015
Спросите себя откинув все обиды - хотите ли Вы жить с мужем, любите ли Вы его,будете ли жалеть, скучать, мучится. Только честно. Себя не обманишь. Не принимайте решение на эмоциях. А политическая ситуация рано или поздно разрешится.
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да мы только подтруниваем друг друга,не более...я просто не могу здесь жить...душно...
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляПоліщук Тетяна
конечно люблю!и он любит,но жить в ’неродном’Крыму стало несносно мне...
Берюковна• 25 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Автор дело не там где Вы живете, а в семье. глупость ссорится из-за этого с мужем, наладятся отношения в семье и проще будете смотреть на это.
Котенок аки рысь• 25 августа 2015
Да езжайте вы с этой рашки азиатской к нам уже одной ногой Европу (в 2020 г. должны окончательно, юридечески вступить). Против души не пойдешь, у нас как только сепарюг дожмут на востоке, пойдут инвестиции, работы на всех хватит.
Жена брата Админа• 25 августа 2015
Автор, Вас не Татьяна Р.....к зовут? Может вы учились в Николаеве в институте на заочном?. У меня была сокурсница, сама родилась в Николаеве, здесь ее родичи, близкие. В Крыму вышла замуж и ’свила’ гнездышко. Последнее время потеряла с ней связь
Поліщук Тетяна• 25 августа 2015
Советовать со стороны всегда легко. Вам нужна какая-то отдушина. Может хобби, отвлечься, перестроится. Что-то менять, но не так кардинально, как переезд и развод.
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я тоже такого мнения...в крымк непросто сейчас....люди другие стали...
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
нет,не Татьяна,я родилась в Севастополе
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А сколько вы до этого прожили в Крыму? Какая разница Украина или Россия? Если там твой дом! Я из Донецка и мне уже пофиг что будет Украина, днр или Гандурас,только бы перестали стрелять! Я люблю свой город, свою улицу и свой дом!
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляПоліщук Тетяна
у меня есть работа своя,ИП называется(в Украине ЧП было)квартира личная,хочу на тренировки....но всё не то...поэтому и хочется и колится...здесь всё есть,но нет моей Украины,к родственникам не поедешь...не пускают...в общем не хочу вдаваться в полит.темы,дабы не поднять бунт...
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляGezellig
Эммм. Вы с Севастополя, а родные все на Украине?
мать с отцом в Крыму,остальные на Украине...
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я родилась в Севастополе,потом переехала в Симферополь и по сей день здесь живу...всё хорошо было,если бы не такие глобальные перемены...
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем врете?? Куда не пускают??
Только сегодня проводила подругу детства с Закарпатья. Приезжали на машине. Все спокойно с двух сторон!
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляGezellig
Зачем врете?? Куда не пускают??
пускают с крымскими номерами....у нас уже номера поменены....777 и 82
Поліщук Тетяна• 25 августа 2015
Хочется Вам посоветовать что-то действительно дельное, то, что поможет. Но трудно,не переживала то, что Вы переживаете сейчас. Очень хочу, что бы Вы нашли душевное спокойствие, что бы все разрешилось. Желаю Вам терпения и женской мудрости!
На перекуре• 25 августа 2015
а вы уверенны, что здесь всё такое уж родное, что вам гарантирован теплый приём родственников и что вы не пожалеете о разводе?
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляGezellig
Зачем врете?? Куда не пускают??
сейчас с такими номерами лучше не соваться в Украину...
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
то что родное-да!а то что могу пожалеть понимаю...но пожалеть только в том случае,что уйду из семьи...то что перееду жалеть не буду!
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Надо либо смирится с переменами, либо всей семьей переезжать, но семью за этих перемен рушить не надо! Ищите компромисс !
Миссис Буркул
• 25 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это верно!но муж никогда не переедет!у него свой тут большой бизнес...он его не бросит...
Нуждаюсь в общении• 25 августа 2015
Знаете, Автор, если в семье есть любовь и возможность договориться, чтобы не трогать политические темы, то постарайтесь сохранить семью. У меня бывший, россиянин, после каждого выпуска новостей дурел и криком предъявлял претензии, начиная с майдана. Сколько не просила не смотреть, или хотя бы меня не винить во всем и сразу, но, увы. А счастье было так возможно. Может быть.