Отличное платье, Автор!
У вас великолепный вкус
платье достойное Герцогини Кейт Миддлтон .
Никаких декольте и в нем силиконовых сисек..
никаких корсетов с дешевыми шнурками..
никаких нижних юбок из тафты..
В меру оголенная спина.., линия кроя рукава-восхитительная ! горловина уже украшена -не надо одевать дешевые украшения на шею..
Карманы! в свадебном платье-карманы! крутая спортивная фишка -неожиданный дизайнерский ход, и это сразу оживило и платье, и невесту, которой больше не надо цепляться за букет обеими руками и расхаживать с ним 5 часов мероприятия подряд )),
Цена со скидкой-вообще приятная!
Да!
Бомбезное платье! я вас понимаю , Автор..
сама расстроилась, что в мое время не было такого..
а. было у меня, как у всех: декольте.. корсет.. куча юбок.. подвязки..
фууу! стыдно смотреть собственные фото..
даже, не читаю все остальные отзывы, уверена-они будут только восторженные..