Кто заказывал бутылочку с чехлом My bottle? Подскажите, чтоб был оригинал, но по нормальной цене.Только ОРИГИНАЛ! Спасибо!
как по мне, тупая вещь. каждый день появляется подобная тема, по видимо с подачи продавцов этих бутылок. возьмите бутылку из под сока и напишите на ней что оригинальнок - вот вам и будет май ботл - заодно и не потреяеете - потому что она будет у вас одна - у всех остальных - тупые одинаковые как из детдома с пропиареного здесь сайта
Юляша Левченко• 26 августа 2015
Заказала себе
Радость была не долгой. , так как малая выкупила её в море и надпись прощай
Нарисовала акриловой краской и ношу дальше.
У подруги разбилась в спортзале
Ответ дляDinulka
Купите бутылку такую , у меня есть с клапаном 750 мл и без 500 мл. Вся семья имеет по своей бутылке. Супер бутылки и отличного качества. Ту, что вы хотите, извините, китайская какашка. Качество ужаснейшее.
Вот, как по мне очень классная, себе такую бы взяла и малышу. А те хотела ммдемсами засыпать. Вот бы радости было!