Katrina8• 25 августа 2015

Кто заказывал бутылочку My bottle?

Кто заказывал бутылочку с чехлом My bottle? Подскажите, чтоб был оригинал, но по нормальной цене.Только ОРИГИНАЛ! Спасибо!
Екатерина Д• 25 августа 2015
и мне интересно

BusinkaKiev• 25 августа 2015
Послушаю, хотя много отзывов что протекают
автор Katrina8 • 25 августа 2015
очень нужнаааа и не одна, нужно успеть до 1-го сентября
elenka72• 25 августа 2015
Мне подарили такую,нравится.

http://mybottle.com.ua/
Вот здесь на сайте посмотрите есть со скидкой
bcllcorp• 25 августа 2015
как по мне, тупая вещь. каждый день появляется подобная тема, по видимо с подачи продавцов этих бутылок. возьмите бутылку из под сока и напишите на ней что оригинальнок - вот вам и будет май ботл - заодно и не потреяеете - потому что она будет у вас одна - у всех остальных - тупые одинаковые как из детдома с пропиареного здесь сайта
автор Katrina8 • 26 августа 2015
деткам подарить хочу на 1-е сентября
автор Katrina8 • 26 августа 2015
Ответ дляelenka72
Мне подарили такую,нравится.

http://mybottle.com.ua/
Спасибо. на этом сайте сегодня смотрела
мамамуха• 26 августа 2015
На Алиэкспресе они по 2 доллара.
Юляша Левченко• 26 августа 2015
Заказала себе
Радость была не долгой. , так как малая выкупила её в море и надпись прощай
Нарисовала акриловой краской и ношу дальше.
У подруги разбилась в спортзале

Dinulka• 26 августа 2015
Купите бутылку такую http://tupperware.com.ua/index.php?categoryID=109, у меня есть с клапаном 750 мл и без 500 мл. Вся семья имеет по своей бутылке. Супер бутылки и отличного качества. Ту, что вы хотите, извините, китайская какашка. Качество ужаснейшее.
автор Katrina8 • 26 августа 2015
Ответ дляDinulka
Вот, как по мне очень классная, себе такую бы взяла и малышу. А те хотела ммдемсами засыпать. Вот бы радости было!
Dinulka• 26 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Согласна, радости не было бы предела. Мой тоже на Эмендемс западает.
автор Katrina8 • 26 августа 2015
Ответ дляDinulka
Вот теперь пока искала понимаю, что одно г..., плюс куча подделок. Уж если покупать, то не подделку.