ОхиИВздохи• 25 августа 2015

В шоке от увиденного !

Девочки захожу сегодня в ванную комнату(санузел у нас сдельный)И о Боже,что я вижу в унитазе крыса.Просто шок!Откуда!Как теперь в туалет то ходить?
Ширли-Мырли• 26 августа 2015
Автор,де криса?

Ширли-Мырли• 26 августа 2015
Сфотографуйте пліз
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
в ванну. как в соседней теме )))

Вы о чем?А что в соседней теме там?Тоже крысы?
Снегопадка• 26 августа 2015
Зачем я тему открыла? Мне даже представить такое страшно. Я боюсь их до ужаса.
Myr1• 26 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
И что вы с ней сделали? Смыли или как я вообще не представляю. Мне страшно в туалет идти, хоть и 5 этаж.

Я вас огорчу ( у свекрови на 5 этаже тоже были ((( они начали ползти с подвалов , когда их травили , . Там был маленький детеныш ((( и это не в старых домах .
А напротив здание , я лично своими глазами видела как крыса лезла по вертикальной стене , этаж 5 , у меня вот такие глаза были
Быстровочка• 26 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
пописяйте в ванну

Щас тапками закидают!!!! Не этично!!!! Терпите, к соседу зайдите!
Обращеница• 26 августа 2015
Может, что-то типа белизны налить и спустить воду?
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Слейте сначала пару раз унитаз и думаю ей это не понравится, сможете сходить спокойно.

Вариант,Спасибо
Простоваля• 26 августа 2015
я всегда держу унитаз закрытым, так как первый этаж, тоже страх имею что может вылезти

Санта Барбара• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Что теперь делать,сил нет в туалет хочу((
теперь и я боюсь идти в туалет...
Холодная каша• 26 августа 2015
я набрала в гугле ’крыса в унитазе, а там и картинки, и видео........... мамадорогая, это же ужас, я же теперь никогда спать не буду!!!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
А друзья на отдыхе смеялись с меня еще, я помню когда еще маленькой была, то рассказывали такие истории , как они выползали оттуда и у меня фобия на счет туалетов на отдыхе) боюсь я их, типо такого не может быть говорили мне) вот вам тема - может быть! брр
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляХолодная каша

вот оно вам надо было на ночь глядя гуглить)
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Сфотографуйте пліз

Шутите,я пока только по маленькому хочу,а если еще разок увижу и по большому нежданчиком получится.и я даже и не знаю там ли она сейчас,даже заходить боюсь
Обращеница• 26 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
теперь и я боюсь идти в туалет...

Ну, нам ещё полбеды.
Мужикам страшнее должно быть.
Снегопадка• 26 августа 2015
Ну вас, это ужасно. И мне уже не смешно.
Ширли-Мырли• 26 августа 2015
Автор,спасіть її
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Ответ дляОбращеница

Хорошая идейка,думаете поможет?
Ширли-Мырли• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

вона вже вилізла з унітазу

natallia.com.ua• 26 августа 2015
как я вам сочувствую((( фу (( бррр(((
вызовите сантехника, попросите в кананализционной трубе поставить сетку металлическую вниз и вверх, они знают, а в унитаз можно бросить траву для крыс
Обращеница• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Хорошая идейка,думаете поможет?

Думаю, должно.
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Нет,квартира 1 этаж
тогда нет проблем. у нас такое было. у вас видимо где-то дырка в подвал есть, найдите и замуруйте с примесю яда. Мы даже к соседям в подвал просились что бы хорошо замуровать, дыры сквозные были. после ремонта такого даже пол теплее стал, меньше дует
Просто Мария• 26 августа 2015
Автор, к нам на 9-й этаж тоже через унитаз ’пришла в гости’!!!!!
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Автор,спасіть її

Кого ?Крысу?
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Днем сходила к соседям,не знаю что сейчас делать((До жути боюсь туда идти.Думаю может кипятка туда налить и быстренько сходить
не советую, они прыгают высоко
Жидкость для снятия глаз• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Ходите в горшок, а потом выливайте крысе на голову, думаю такое не каждая крыса выдержит
Logistika• 26 августа 2015
Бред сумасшедшего!!!!
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Муж вернется с командировки и займется.Спасибо за совет.
Фокус-Покус• 26 августа 2015
На днях, только муж рассказывал, как в гостях на 1 этаже, тоже встеетил крысу в унитазе... так что все может быть.
Автор, вставьте вантуз в унитаз, и писяйте)))
Штуша• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1

Думала, пугать девочек или не нужно. А раз уж Вы испугали, то я продолжу.
Мы как-то жили у свёкров и пошёл муж в туалет. Сразу вышел. Говорит, что там крыса, правда на полу, не в унитазе. Ну свёкор мой дядька основательный, надел сапоги, перчатки. Мы все двери подоткнули одеялами, чтобы щелей не было, х.з. же куда побежит. Но когда отрыли её там уже не было.
Она не из унитаза пришла, а из шахты, где трубы проходят. От вибрации, вокруг трубы дыроча небольшая образовалась.
Ах, да, забыла сказать. Восьмой этаж!