Жена брата Админа• 26 августа 2015

Растерялась. На каких ресурсах искать работу? Где Вы нашли свою работу?

Давно не искала и не знаю куда смотреть. Большое спасибо всем ответившим.
На иголках• 26 августа 2015
работа.юа, ворк.юа
Любовь Калистратовна• 26 августа 2015
work.ua в свое время был самым удобным и ’отзывчивым’
Я супер-пупер• 26 августа 2015
Trud.gov.ua еще, но мало вакансий.
Людмила Прокофьевна Калугина• 26 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

А сейчас?
Любовь Калистратовна• 26 августа 2015
Ответ дляKilteni

А сейчас?
Ну... я 3 года назад нашла свое призвание, с тех пор не пользуюсь, потому не могу ответить точно. Тогда с ворка поступало больше всего звонков, и сейчас, когда я ищу себе работника, я в первую очередь иду туда. Это не реклама, это личные предпочтения)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2015
за последние 3 месяца все собеседования и работы, которые попробовала - все с ворк юа
Бритоножка• 26 августа 2015
ворк конечно