Жена брата Админа• 26 августа 2015
Растерялась. На каких ресурсах искать работу? Где Вы нашли свою работу?
Давно не искала и не знаю куда смотреть. Большое спасибо всем ответившим.
Людмила Прокофьевна Калугина• 26 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
work.ua в свое время был самым удобным и ’отзывчивым’
А сейчас?
Любовь Калистратовна• 26 августа 2015
Ответ дляKilteni
А сейчас?
Ну... я 3 года назад нашла свое призвание, с тех пор не пользуюсь, потому не могу ответить точно. Тогда с ворка поступало больше всего звонков, и сейчас, когда я ищу себе работника, я в первую очередь иду туда. Это не реклама, это личные предпочтения)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 августа 2015
за последние 3 месяца все собеседования и работы, которые попробовала - все с ворк юа