КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2015

Очень нужны отзывы хорошей клиники по наркотической зависимости, подскажите, пож

Есть ли отзывы какие-то по "Марииной школе"?
автор КтоЕслиНеЯ • 26 августа 2015
неужели никто не может подсказать, никто ничего не слышал и не знает?(((

Глаголица• 26 августа 2015
есть такое место Реабилитационный центр Косачевка, методы там жесткие. но эффективные. у них есть сайт, гляньте в гугле.
Розавенная• 26 августа 2015
Одесса. Клиника Френка Пьюселика. Очень большой процент вылечившихся.
Irina____• 26 августа 2015
Я знаю только верующие реаб.центры, у меня сосед и знакомый вылечились. Теперь у них семьи и дети, все ок. Но там, насколько мне известно, минимум на год.
Первая леди колхоза• 26 августа 2015
Напишите мне в личку. Завтра узнаю название напишу.
автор КтоЕслиНеЯ • 26 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишите, пожалуйста.
НаливайКа• 26 августа 2015
Сил вам автор! в этом нелегкой борьбе
Irina____• 26 августа 2015
Я знаю под Киевом, Белая Церковь, Черновцы, Бердичев.Вам где узнать.
Первая леди колхоза• 26 августа 2015
Узнала. Называется Центр здоровой молодежи. Сын знакомой там сейчас, уже более полугода. Она довольна, т.к. там помимо удаления от зависимости, дальше, людям помогают устроиться в жизни. Там есть обучение разным специальностям. Знаю, что их изолируют от компании, увозят в другие города. И центры эти есть по всей Украине. И сейчас сын на той стадии, что он уже помогает новичкам. Волонтерствует как бы.

автор КтоЕслиНеЯ • 26 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо.
Вся такая растыкая• 06 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14807633.html