КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2015
Очень нужны отзывы хорошей клиники по наркотической зависимости, подскажите, пож
Есть ли отзывы какие-то по "Марииной школе"?
КтоЕслиНеЯ
• 26 августа 2015
неужели никто не может подсказать, никто ничего не слышал и не знает?(((
Глаголица• 26 августа 2015
есть такое место Реабилитационный центр Косачевка, методы там жесткие. но эффективные. у них есть сайт, гляньте в гугле.
КтоЕслиНеЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишите мне в личку. Завтра узнаю название напишу.
Напишите, пожалуйста.
Первая леди колхоза• 26 августа 2015
Узнала. Называется Центр здоровой молодежи. Сын знакомой там сейчас, уже более полугода. Она довольна, т.к. там помимо удаления от зависимости, дальше, людям помогают устроиться в жизни. Там есть обучение разным специальностям. Знаю, что их изолируют от компании, увозят в другие города. И центры эти есть по всей Украине. И сейчас сын на той стадии, что он уже помогает новичкам. Волонтерствует как бы.
КтоЕслиНеЯ
• 26 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо.