Зашла на 5минут• 26 августа 2015
как занести человека в черный список!?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Заходите вверху в меню Сообщение, слева поиск, ищите по нику нужного кандидата, добавляйте, потом когда добавили в верху будет + В список, вот там выбирайте - Черный список
Застряла• 26 августа 2015
Нажать кнопку написать сообщение в его профиле, а потом добавить в список, выбрать ЧС
Хачапууури• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как то так)
а человек, которого добавили видит, что он в чёрном списке?
и чем эта функция хороша?
этот человек не сможет написать сообщения?
спасибо заранее
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляХачапууури
и чем эта функция хороша?
спасибо заранее
да,если он попытается что то вам написать в личном сообщении или под объявлением, ему напишут, что гуляй вальсом) НО в гостевую накатать доступ не закрвает, ограничивает ваше личные с ним переписки
Зашла на 5минут
• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а в гостевой может потом написать?)
Зашла на 5минут
• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да
спасибулички!))) скоро увидете тему на советчицы о ’прекрасном’ человеке...что б ее)))))