Уси Пуси• 26 августа 2015

дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?

смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун

А зачем? Вы считаете это нормально,когда другие мужики раздевают вас взглядом и исходят похотью?
Я понимаю похудеть для здоровья,самочувствия-это да.

женщине нужно чувствовать себя желаннои и не только мужем! самооценка!

Как нефиг делать• 26 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а вы можете попрыгать на муже хотя б полчаса не обливаясь потом?

в

Я могу и не потею вообще, что за стереотипы? Я еще и на шпагат сажусь, и подтянуться могу 20 раз, и на мостик.
Мини-бикини• 26 августа 2015
Во-первых, героиня передачи - беременная ( на 4-м месяце ) поэтому её назвать жирной, ну никак нельзя.
Во-вторых, не сексуальной, может чувствовать себя и худышка. Это внутренне ощущение, независящее от внешнего вида.
В-третьих, как говорится - на вкус и цвет! Это я о том, что мужчинам нравятся исключительно худые девушки.
В-четвёртых, мужчина, должен любить ту, с которой связал жизнь. А не жениться незнамо по какой причине и рассказывать, что ты не такая, а мне бы вот такую...
Плакат с автографом зимы• 26 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

а вы сколько весите?
причем здесь стеропипы? это факты из лишнего жира человек теряет физ активность
Мальчун-задирун• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

Это грустно,что ваша самооценка зависит от таких вещей(. Видимо у нас с вами разные взгляды.
Как нефиг делать• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

Самооценка от внутреннего самоуважения зависит, а не от того, сколько проходящих мимо мужиков возжелали женщину.
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
http://bryansktoday.ru/201308012966/society/Finali... вот на фото две девушки посредине та что слева крупнее, не мелкая

она высокая!
не нужно путат крупная и жирная
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

Вы видели, знаете, какие неказистенькие любят себя? Так вот, самооценка не зависит от увиденного в зеркале. Это просто человек любит себя. Следствие - его любят другие ))
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

она высокая!
не нужно путат крупная и жирная
я не говорила что жирная, просто даже если бы девушка справа была више, она могла быть все равно тоньше. Вот что в моем понимании не мелкая. Сама по себе крупнее, кисть руки шире и т.д.

Как нефиг делать• 26 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а вы сколько весите?

Да глупости это, я вешу 80кг. С детства пышка, с детства подвижная и гибкая. Излишним потоотделением не стадаю, отдышкой тоже, здоровье отличное, как и самочувствие.
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

я не только о героине, и она явно не за 4 месяца хватанула лишние 20кг
вы отальных видели?
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а вы сколько весите?
у меня был парень худой он потел быстрее и больше чем мой муж 174/85. И очень часто у человека с лишнем весом физ активность лучше чем у худого
evyshka• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

а вам комфортно? не хотите одет мини? штаны в обтяг? чтобы другие мужчины на вас внимание обращали?
Зачем мне другие мужчины?У меня есть любимый муж, который ради меня горы ....Пускай юбка не мини,а миди+6размер груди)))Но муж этого точно не оценит(посторонние взгляды)Я в себе уверенная и любовника завести не проблема,но надо ли..?
Золотая орда• 26 августа 2015
вчера в супере увидела картину,от которой чуть не вырвало,на самом деле. Идет парочка по ряду не спеша,рассматривают. Он сзади ее обнимает и так паровозиком идут,она тащится и светится прям от счастья. Она довольно стройная,ну по сравнению с ним,обычная в общем. Он огромное сало,ноги иксом,огромный спасательный круг по периметру,страшный на лицо. И при этом одет грязно,засаленный какой-то,волосы грязные. Штаны с трусами под задницей,типа модный. но ж..па жуть....и все это видно. И по ним видно,нет денег у парочки особо,не расчет. Ну как так? Значит и наоборот бывает. А вообще с большим весом можно иметь сексуальную фигуру и подачу. Много известных примеров есть.
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

вы отальных видели?
Да я как-то на вес людей не обращаю внимания ))) А вот на героиню, обратила, тк. ужасно рожать детей от такого морального урода.
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

у меян подруга при фигуре, спортом не занималась и шпагат могла и колесо, а я худая ничего не могла(
evyshka• 26 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

в
запросто!
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

а то и значит...есть крупные( не путать с жирными),а есть мелкие...то бишь миниатюрные

тут тоже оправдывать можно себя- одна крупная,вторая нет??? :)))))
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

вы отальных видели?
А что делать с теми, кому в кайф в таком весе? И при этом они отлично выглядят, ведь есть и такое. Опять же, любовь к себе творит чудеса!!!
Ну или тем, у кого проблемы со здоровьем. Тот же гипотериоз, повышенный картизол и т.п. Им приходится любить, вернее полюбить, себя, жить в таком весе. Некуда деваться.

Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

Одна спортивная, другая нет. И что?
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

У меня 7-й размер груди. Я, из-за него, смотрюсь вверху очень массивно. У меня должен, по идее, развиться комплекс неполноценности из-за тех, кто в таком же весе, но, визуально кажется гораздо меньше меня?
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Наверное, нужно быть кем-то одной/одним, из тех, кто таковым занимается ))) чтобы понять.
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

эти одинаковы по телесложению просто вторая не спортивная
Манижа2012• 26 августа 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Год назад раскобанела до 88 кг,на улицу выходить не хотела даже,честно.Все шмотки бесили,все бесило.Сейчас минус 28 кг за пол года и понимаю,что жизнь стала лучше)Слава Богу муж не сбежал
А можете мне в личку написать, как добились такого потрясающего успеха??
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Одна спортивная, другая нет. И что?

вес один! так можно оправдывать сея- крупная кость , крупная в принципе
одна жрет а вторая пашет
ЖЕЛАНИЕ!!!!
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Вы же видели, что она, ради сохранения семьи это делает. Странно конечно, таким образом, что-то сохранять.
Я-ваш шанс• 26 августа 2015
Встречный вопрос дамам XS-L. А чеж вы так ядом брызжитесь в сторону XXL? Не от вас ли мужья к ним перебегают?
автор Уси Пуси • 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

здоровье я не обсуждаю
то другое
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

одна жрет а вторая пашет
ЖЕЛАНИЕ!!!!
Да я видела, что вес один. И что? Да зачем кому-то, особенно перед кем-то, себя оправдывать, если нравишься себе самой в зеркале?

Кто-то предпочитает посвятить себя спорту. Кому-то нравится просто хорошая, но, не спортивная фигура. Опять же, на вкус и цвет