Уси Пуси• 26 августа 2015

дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?

смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
А по поводу толстеть и худеть - к эндокринологу. Это не в порядке метаболизм. Голодом морить нормальный и здоровый организм не нужно. Все мы знаем, что кушать нужно много раз но понемногу, ну и главное полезную пищу.
И я знаю. Но хочется ж к кофе булку с маком и маслом, а не 40 гр овсянки с 50 гр банана и 10 орешками, как расписала тренер

Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Правильно, утонченной не стать. Но можно быть явно с лишним весом - даже не так, вес не показатель, - с лишним объемом, ссылаясь на широкую кость, а можно при широкой кости не иметь лишнего жира и при этом хорошо выглядеть, особенно если правильно подобрать одежду. У меня дочка в папу, тяжелая кость. Она крупнее и тяжеле своих сверстников, не выглядит хрупкой, как многие девочки на танцах, но при трехразовых занятиях хореографией и плаваньем выглядит очень подтянуто, полноватой ее не назовешь, скорее спортивной, причем в питании не ограничиваю обсолютно. А вот за месяц у бабушки при трехразовом питании варениками с картошкой (обожает их, а я не леплю) отъедает нереальную попу, поправляются ножки, щеки из-за ушей торчат.
Ну вот, так что не только от лишних кг зависит как выглядит фигура )) Увы. Вот, как на фото, вес у всех одинаков, а смотрятся очень по-разному.

Пусть кушает на здоровье Ребёнку нужно ( в меру, конечно ) но, пока метаболизм у неё, отличный. Растёт ведь Да ещё и энергии сколько уходит.
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наверное и это можно, и даже нужно, время от времени )))
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

я говор об отношении к себе! я себя ненавидела
когда познакомилас с мужем была 70, после родов 90
но сеиас 55

И как он на вас, такую жирдяйку, только позарился? И хотелось же ему спать с вами, такой бесформенной? Ведь 70 кг - это ужас, по сравнению с теперешними вашими 55-ю. так получается, что и позарился, и спал, и колышащийся жирный живот с боками не мешали? Это ж надо...
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляevyshka
У меня 180см и 95кг.У нас С мужем все идеально в интимной жизни. Вопрос стоит не В лишних кг ,а в отношениях друг к другу

и в килограммах, милочка, тоже! согласна с автором: как же нужно не уважать своего мужчину, чтобы ему ... слово не могу подобрать... приходилось спать с кучей трясущегося жира?!!! я прекрасно знаю, о чём говорю, сама после родов была 100 кг. сейчас 70 при 1802 см роста. девочки, похудеть реально. а ещё реальнее - не разжираться!!!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
при росте 182 см!
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

женщине нужно чувствовать себя желаннои и не только мужем! самооценка!

да у Вас не самооценка, Вы - ходячее вместилище комплексов. Сколько вам лет?
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Я могу и не потею вообще, что за стереотипы? Я еще и на шпагат сажусь, и подтянуться могу 20 раз, и на мостик.

Вы решили добить автора? Там же разрыв пукана будет
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Причем здесь период жора? Есть лишний вес, или его нет, широкая кость она и останется широкой. Видели,худых, но массивных. Так вот, я о них. Можно скинуть кг и объемы, да, но, утонченной не стать.

и не нужно! но жирных складочек-то у вас нет, правда?! мы сейчас об этом говорим!

мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

У меня в силу причин были разные периоды. Было 48-55 кг, было 85, сейчас держится 70-72 кг, потихоньку ползет вниз своим чередом. И да, у меня есть жирные складочки, бочка, еще ко всему и диастаз мышц живота имееЦЦа. Но от мужа хоть качалкой отбивайся в плане секса И как ни странно, если смотреть с позиции автора и ей подобных по уровню мышления, вниманием посторонних мужчин тоже не обделена: работаю в мужском коллективе и постоянно приходится пресекать такие моменты.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева

нет, конечно, дело не в мужчине. если он любит, он будет хотеть и спать, сколько бы жена не весила, но ведь исключительно из-за отсутствия выбора, не все же из-за каждого прыщика у жены бегут изменять ))) Не могу правильно сформулировать, но как-то так:если твой любимый любит тебя, а ты толстая, то ты не права, т.к. он заслуживает лучшего! блин, не могу сформулировать, чтобы меня поняли. Но похудеть - это выразить уважение партнёру!
Трусиковед• 26 августа 2015
А Вам всем не побаробану сколько кто весит? Смотрите за своими мужьями. Здесь все ой 80 это много.... А рост почему не указываете? Может у Вас 160 на платформе, тогда да в весе перебор. У меня рост 186, вес 102, и выгляжу стройней сушенных плоских вобл. Есть грудь, четвертого размера, есть упругая попа))) 54 размер одежды. Мне 31, я незнаю что такое целёлит и обвисшая кожа. Муж очень любит. У мужа 2 метра рост и 109 кг))))
А кричать жирная жирная, это в первую очередь признак дурного тона, неуважения к окружающим, и говорит о качестве воспитания в семье. Посмотрите на себя и уберите еще с несколько кг, Вам худеть пожизненно, с такими взглядами на жизнь и окружающих))))
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
А почему все переживают только за мужей? Почему никого не заботит, что чувствуют наши дети,а? Мой сынок в первом классе подрался не на жизнь, а на смерть знаете из-за чего? из-за того, что одноклассник сказал: эта толстая тётка - твоя мама?! Я тогда надолго аппетит потеряла, похудела на 20 кг за 5 месяцев. Я не хочу, чтобы мои дети переживали из-за моего веса, они-то, в отличии от мужей, ни в чём не виноваты, правда?!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляТрусиковед

что вам сказать про рост... я 182 и сейчас 70 кг, а в 100 кг я была просто человек-гора, думаю, что и вы такая в 102 кг. кг
Ненавязчивый синтезатор• 26 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
тогда как вы себя такая умная довели до 90!! вам что не было жаль своего мужа. Сколько месяцев он с вами жирной не спал пока вы не похудели?
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
при росте 172 см я весила 87 кг. на этот период пришелся наш с мужем романтический период, так вот такой желанной и сексуальной я себя никогда не ощущала.. и на этом фоне видно от меня что-то исходило, потому что такого повышенного внимания других мужчин я и не помню... ко мне на день по несколько раз приставали на улице.... А Вы говорите вес..
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Нет, похудеть, чтобы угодить кому-то другому - это угодить своим тараканам в голове. А похудеть ради того, чтобы тыкать другим ’жирдяи’ - это раскормить своих тараканов до размера ’жиртреста’.
Представте себе, что разных любят! У меня был мужчина, который радовался моим 90кг и когда я похудела до 75 сказал, что раньше было лучше! Сам ужасно худой. Обычно людей притягивают противоположные типажи, человек ищет в другом то, чего ему не хватает в себе!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева

если вас всё устраивает в лишнем весе, то можно подумать и о близких! а *тараканы* - это, когда думаешь: я достаточно хороша, чтобы все меня любили ЛЮБОЙ!!!

Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

противоположности именно по весу?
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума

жир вырабатывает женские гормоны! умеренный жирок у женщины должен быть обязательно, но не 20 же килограммов )
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Скажу Вам больше, мой сын тоже подрался как-то, правда, в 4-м классе, с сыном моей однокласницы. С чего он решил, что его мама старая - так и не смог внятно объяснить. На том момент нам было по 33 года, она - ухоженная, стильная и подтянутая женщина, владелица косметического салона.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева

ну, с возрастом м ничего сделать не можем, а с весом - можем
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

А если и близких все устраивает? тараканы - это самоутверждение за счет других. Самодостаточная и без тараканов в голове личность не будет выделять и превозносить себя таким образом.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Соседка родила третьего в 42 года, она тощая, как подросток, смотрится среди мамочек очень органично, а вот толстые мамочки вокруг 30-35-ти лет выглядят молодыми бабушками...
Ответ дляЛорка-хлорка

противоположности именно по весу?
И по весу тоже. Посмотрите сколько пар, где один худой, а другой с лишним весом! Меня никогда ветром не уносило. Всегда была мягенькой. у меня рост 173см и мой вес 72-75 кг нормальный. С меньшим я костлявая (кость широкая).
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева

у вас явно лишний вес и вы давно себе философии придумали на этот счёт!
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Вы так ничего и не поняли, при чем здесь возраст? Речь о том, что детская логика и детские поступки часто необъяснимы с точки зрения нас, взрослых. И приводить, как аргумент, детские поступки во взрослых темах - смешно.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да, много, особенно, после 30-ти лет: муж тощий, жена - танк! наоборот видела пару раз только!
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Смешная Вы... и - с раскормленными ’тараканами’.