Уси Пуси• 26 августа 2015
дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?
смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
ну не удивительно
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вы так ничего и не поняли, при чем здесь возраст?
Речь о том, что детская логика и детские поступки часто необъяснимы с точки зрения нас, взрослых. И приводить, как аргумент, детские поступки во взрослых темах - смешно.
это вы не поняли! нашим детям тоже не всё равно, как выглядят мамы! и с лишним весом мы можем побороться!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Смешная Вы... и - с раскормленными ’тараканами’.
пусть! зато я похудела, а вы - нет!
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пусть! зато я похудела, а вы - нет!
Так мне - незачем худеть, мне в моем весе - комфортно, он мне абсолютно не мешает.
А вот Вам пришлось из штанов выпрыгивать и из кожи вылезти. чтобы накормить своих ’тараканов’. Еще и вынуждены постоянно их кормить ’на убой’, иначе они ’сожрут’ Вас.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
к сожалению, ожирение - не только внешняя проблема, оно провоцирует кучу болячек, так что радуйтесь пока отсутствию *тараканов* и отменному аппетиту
мадамГрицацуева• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы даже не понимаете, что ’ожирение’ и ’лишний вес’ - разные понятия.
Ожирение - это болезнь и ее лечить надо. Тараканы таки одолели конкретно Вас
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Вообще, конечно, большинство нехудых дам хочет похудеть. Очень видна эта тенденция на Советчице: в каждую тему про диеты забегает куча желающий *завтра начать*, а заходишь *завтра* - никого, даже автора нет...
Свисток ля-минор• 26 августа 2015
Вы знаете я не хвастаюсь своим лишним весом,и все время с ним борюсь, после родов вообще тяжело уходят кг,меня 90 кг, но есть талия , грудь красивая, лицо без второго подборотка, и да я себя считаю сексуальной, о чем все время мне говорит любимый муж, секс каждый день, и другие мужчины обращают внимание. Но я не оправдываю лишний вес, так как это не хорошо для здоровья, хочу похудеть и сейчас как раз работаю над этим
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Я не буду с вами спорить))) Пока я была 100 кг, меня тоже страшно раздражали разговоры про похудение\ожирение, так что я вас отлично понимаю
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
у вас хоть грудь есть! а у меня только жир был и складки
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
и ник у вас в тему
Ни в коем случае не *угождайте* другим, кушайте в своё удовольствие, жизнь так коротка, что не стОит тратить её на диеты
Барабан для взрослых• 26 августа 2015
Автор, сексуальной себя женщина чувствует не когда становится на весы, а когда муж обцелует всю от макушки и до пяток и не может никак выпустить из рук. Женщина считает себя сексуальной, когда она опаздавыает на работу, потому что утром имела неосторожность пробежаться перед мужем в белье или без, а муж поймал и прижал к кроватке, и ты вся такая выбегаешь из машины, бежишь к офису, на ходу пытаешься поправить остатки своей прически, в панике пытаешься вспомнить одела ли ты обратно трусики или они так и остались одиноко висеть на дверной ручке в спальне, а муж вдогонку присылает смску ’хочу опять’.
Да, тогда женщина себя чувствует желанной и сексуальной, и у нее даже может не быть дома весов и она может не знать свой вес, и у нее могут быть трусы ХХЛ. Вот такой вот парадокс, автор.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
возникает законный вопрос: где дети этой любящей пары? сами в садик ушли?
Соображалочка• 26 августа 2015
Ну так стреляйтесь,у меня есть лишний вес,и считаю себя привлекательной,и сексуальной,если правильно подобрать гардероб то можно выглядеть шикарно,и я не могу понять из выше написаного,сексуальность асоциируется с длиной юбки и насколько вас обтянут штаны,а забыла добавить хоть и есть лишние кг,но у меня нет целлюлита,а в этом году на море посмотрела на фитоняшек через одну с целюлитом,и еще муж очень любит и боготворит,и секс хороший,если бы его что то не устраивало,наверно давно сбежал.А так 14лет вместе и душа в душу,
П.С.Поэтому автор делайте выводы по лишним кило,есть такие мужчины которые нравятся пышные дамы.Это как в пословице не все то золото что блестит.
Барабан для взрослых• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а, ну да, простите, не на этом форуме такое писать. Действительно, дети у семейных пар бывают только садовского возраста и они никогда не бывают у бабушек-дедушек, даже летом, они никогда не пойдут в школу и они всю жизнь останутся такими
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ясно, секс у этой пары такой, потому что детей отдали
Очень добрый аноним• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
я 60кг не считаю себя сексуальной
так, может, у вас рост 150
Галябалована• 26 августа 2015
Вот читаю вас уныло жуя несоленую гречку с 0% кефиром (ой чувствую ща назад полезет, пардон )
и понимаю, что реально очень сильно сексуальность зависит он внутреннего настроя. Очень много знаю дам, которые считают себя красавицами в ’жирах’ - и парадокс, их такими же считают окружающие!
Я никогда не была худышкой, но и критичных 70-80 кг тоже на весах не было, но при моем росте мои 65 позволяют считать себя тумбочкой и коровой. И так считают окружающие, я точно это знаю. О том, что мне надо худеть некоторые говорят вслух, некоторые намекают, а некоторые просто мысленно посылают мне такие импульсы (паранойя)?
И поэтому с относительно нормальным фэйсом я не могу никак считать себя сексуальной.
А вот были времена, когда я была всего на 4-5 кг меньше, но был другой настрой, и все было по-другому! И мужчины на улицах знакомились, а сейчас - нет.
Разве дело в этих 5ти кг? Или все же в голове?
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ладно, девочки, пошла я кормить своих *тараканов* диетической отварной рыбой - у меня сегодня разгрузочный день! Не хочу опять стать 100 кг и биться на Советчице на стороне толстушей, у которых главное - душевная красота и мужья их любят любыми и хотят беспрерывно, и даже чаще с каждым нажранным килограммом, в отличие от моего...
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляГалябалована
вы свой ник видели? у вас точно дело не в 5-ти кг, а в комплексах!
Пирожкиня• 26 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Галябалована• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
И я о том же.
У меня подруга есть она и 100 весила и 60, и у нее в любом весе всегда были мужики и не было комплексов.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляГалябалована
И я о том же.
дело не в окружающих, а в том, что в 100кг всё-таки не очень полезно
, да и 100 кг могут стать 110, 120 и т.д.
Магиня• 26 августа 2015
На каждый товар свой купец. И на ’жирных’, и на ’плоских’. Мужчинам, теоретически, нравится большая грудь, но и я как-то выживаю со своим почти нулевым, оказывается, что многим таки нравится. Вот так же и с полными женщинами. Главное, самой ощущать себя сексуальной, и люди потянутся. Вот если женщину гнетет ее лишний вес, тогда да, нужно избавляться во избежание лишних комплексов. Но не для того, чтобы иметь любовь и секс. Только для себя!
Галябалована• 26 августа 2015
Ответ дляМагиня
а чтобы иметь любовь и секс - это и есть ’для себя’
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМагиня
опять-таки: грудь или есть или нет, а килограммы мы нажираем булочками и бутербродами - разница, однако!