Уси Пуси• 26 августа 2015
дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?
смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
ну не удивительно
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну да,Вы же лучше знаете...ахаха,ну смешно реально
да знаю - прохавано! просто жрать меньше надо девочки. И секас будет не только ночью на ощупь ,а и при дневном свете!
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Мой обожает, когда есть свет) Мужчины любят глазами)) Формы его только заводят
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Жму лапу! Худые почему-то звереют, когда узнают, что кто-то не сидит на диете и пользуется успехом
Ахаха,ещё как. Случай на диско последней. Худой пришлось делять трюк ,что б познакомиться с парнем и вытянуть его танцевать,а он в ответ пристал ко мне (пошли танцевать,да пошли,только ради нее вышла,а мешать наоборот не хотела).
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вы знаете, жирные как раз и не сидят на диете
Дайте подуться• 26 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну сос тороны -вы понимаете,что вы выглядите полной? и скажем в обтягивающем -это как сосиска?
Какая сосиска, девушка?
У меня нет спасательного круга на животе. И живота нет.
Разные типы фигур вам знакомы?
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ого !так он мозахист жесткий
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот я жиробасик и не сижу, это правда! жизнь одна!
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я могу и не потею вообще, что за стереотипы? Я еще и на шпагат сажусь, и подтянуться могу 20 раз, и на мостик.
завидуйте, буратинки
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Епт,ну что за предрассудки? Я не себя стесняюсь,а просто не люблю! ну что Вам не ясно? я когда до родов была супер-секси и тогда не любила. + это же не значит,что я этого никогда не делаю. Проблем у меня в этом плане вообще никаких,я кончаю каждый секс,чего и Вам желаю
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
ого !так он мозахист жесткий
Если вам так легче думать - то думайте
Но вообще полезно иногда допускать мысль, что есть мнения и вкусы, отличные от ваших! И у очень многих людей они есть, я никогда не была обделена вниманием
Заикальница• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
я говор об отношении к себе! я себя ненавидела
когда познакомилас с мужем была 70, после родов 90
но сеиас 55
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Но, смотрю, народ просыпается и сейчас начнётся конкретное мочилово, пошла я, девочки! не поубивайте друг друга, вы (мы) все - УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ в любом весе

Бывает и такое• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Есть же убогие дамы, которые ноют что они жирные при весе в 58 кг или 63 кг. Вот их мне искренне жаль. Не соседскую тетку-хохотушку, румяную, в обнимку с мужем и детками, весом в 105 кг, а именно этих дур. Запомните, ваша сексуальность зависит от вашего отношения к миру, людям и к себе. Будьте проще. Нафиг шубы 42 размера, айфоны и модные шмотки. Жизнь - это моменты счастья. Смех, теплое солнышко на пляже, любовь к другим. А вы только обсуждаете других и удивляетесь, как они могут быть счастливыми, а вы - нет.
Плюс много!!!!!!!
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вам по ходу жир еще и в головку стукает
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
бгггг это что ж в голове у вас, бедной, творится
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вам по ходу жир еще и в головку стукает
ахахха,аргументов больше никаких? тогда повторяю -
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Заметьте, что это худые на толстых нападают, а не наоборот! ИХ РЕАЛЬНО БЕСИТ, что кому-то не приходится диетой платить за обожание и секс
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вы жирная - какие еще могут быть аргументы? Тряситесь дальше
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Давитесь своей злостью дальше ,смотрите не захлебнитесь
Тетя из министерства• 26 августа 2015
я вешу 90, секс регулярный. Залето пару раз подходили знакомиться. Если что я дама не первой свежести.
Вес мне не в кайф. чувствую себя не комфортно. Стараюсь схуднуты
Tanya_N_UA• 26 августа 2015
Ой Автор, многим комфортно. Мне лично не нравится, для меня это асексуально. Но я сама нажрала столько, сколько Вы, и худеть было ой как тяжело. Так что смешно, когда коровы в прошлом, пытаются высмеять коров в настоящем. Знаете ли, умныцы не ’нажирают’. К тому же ого-го какая вероятность, что вес может вернуться, Вы ведь уже разжерались. И да, пышки мужчинам тоже нравятся) Но лично мне нравятся худенькие.
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
о да я такая злая,что не хрюшка)
Магиня• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
о да я такая злая,что не хрюшка)
Я это подтверждаю! Повторяю 3 раз
Копите морщины от такой жизни или жести
Благоуханочка• 26 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
Какая сосиска, девушка?
Разные типы фигур вам знакомы?
но по вашим параметрам, осииной талии у Вас нет, бедра широкие,обьем груди тоже вот и получается только сопоставив ваши см.,что там не ’гитара’ по фигуре.. а многослойность при таких см...Да вес не имеет значений в прпорциях иногда, но см. то никуда не деть
Банка с бутылками• 26 августа 2015
Я полгода назад была 85 сейчас 74кг беременна (4-ая беременость / на 4-Ом месяце) Мне 25
Банка с бутылками• 26 августа 2015
Толстой себя не считаю, грудь большая, фигура ’песочные часы’
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я это подтверждаю! Повторяю 3 раз
Копите морщины от такой жизни или жести
ну да вам морщин не видать,Вы же натянуты по самое не могуууу

Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная

Ахахах...ну хоть аргументы стоящие найдите. Ну реально не цепляет Ваша дребедень. Бла,бла,бла