Уси Пуси• 26 августа 2015
дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?
смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
ну не удивительно
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну ну какие еще найдешь оправдания своему жирку? Хрю.
А какие у тебя оправдания такой ,своей,мелкой душонки? Фе,ты мерзкая.
ЛисАпедная• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ого! жир течет уже через рот) хрю.
Прасковична• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Поки товстий схудне, худий здохне... Вибачте, живіть довго та щасливо!!!
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Чтобы не быть голословной про пол дэнс
Вы умничка!!! никакие кг не мешают полноценно ярко красочно жить, а не видеть только белое и черное в жизни!!!!
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляПрасковична

А вот это уже не я, конечно, это модель - на заднем плане хорошо аиден производимый на мужчин эффект)))
Здесь на минутку• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Больше ни слова не напишу в ответ. Это всё.
свинью за стол - она и ноги на стол... не обращайте внимание - человек хрюкает сидит, описывает подробности своего восприятия, что-то там у неё колышется и течет. не мешайте человеку изрыгать)
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо! Я реально, похудев, себе нравилась меньше! У меня очень выражена талия, а при похудении она уже не так хороша, а ноги все равно остаются полными, все вместе хуже смотрится
Пупуговка• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
мда.....корова считающая себя лебедем это нечто !
Ото вас прет.Вы чего такая злая?Врите сколько угодно,но мужика у вас точно нет.И вряд ли появится.
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы больная
Мамаша в бигудях• 26 августа 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
1 месяц на крече с кефиром-минус 15
потом выход-только белок-минус 4 за месяц
после 3 месяца-ПП 3 месяца- 9 кг
Вы имее в виду гречку с кефиром. Это возможно вообще выдержать - месяц на гречке с кефиром???? А Вы ее варили обычным способом или заливали на ноч кипятком?
Сама вешу 84, ненавижу себя, решила твердо привести себя в порядок.
Здесь на минутку• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Вы больная
Вы хорошо подумали, прежде чем это написать? Перечитайте внимательно, а потом пользуйтесь своими извилинами
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна
Пупуговка• 26 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Девушка у вас видимо при диете мозг в первую очередь высох.Слышала что все худые злые,но что они настолько глупые....
ТигрЛьвович• 26 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, вдруг вы не в курсе и люди вам сказать стесняются. В дальнейшую беседу с вами вступать не собираюсь
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Дадада! это просто шок
Засомневаю• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
жрала и была беременна :) зато 55 сеичас
И ШО, А Я 49, РОСТ 160 - РАВНЯЙСЯ НА МЕНЯ
Тихомандражная• 26 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Зачем? Бухенвальда уже нет.
Tanya_N_UA• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а почему -это для Вас было удобно?
Ну как сказать, из-за мужчин, конечно. Когда я была молодая/красивая/стройная все хотели со мной))) Но тока не встречаться серьезно. С перепугу такого отношения выскочила замуж. Так вот меня беременность добила, сначало очень резкий спад веса, а потом такой же набор. В итоге я будучи беременной покрылась страшными растяжками. Бывший пилил ежедневна фразами ’ого как уродливо, это же на всю жизнь ты теперь такая будешь’. В итоге после развода и с 2-х месячным ребенком я осталась со страшными красными растяжками и весом под 90кг. Достаточно было просто превести в порядок лицо и красиво одеться. Знаете ли, новые приключения в новом теле) Так вот мужчинам я очень нравилась, только в отличии от того, как было раньше, во мне видели человека, блин, это так классно, когда в тебе видят личность, а не сексуальный объект. Правда я никогда не выходила за размер ХЛ Зары) Теперь я замужем за самым лучшим мужчиной в мире. Который каждое утро вот уже 4 года говорит, что я у него самая-самая красивая. И я точно знаю, что он меня любит, просто так) Хотя ему намного больше нравится мое тело в размере С, чем ХЛ)))
Здесь на минутку• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и не нужно, я с Вами и не вступала в беседу, к счастью
Подкустовый выползень• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
я говор об отношении к себе! я себя ненавидела
когда познакомилас с мужем была 70, после родов 90
но сеиас 55
все так же как у вас, автор!
Вы ж были в такой и вам лучше знать, что да как!
80% советчиц без понятия, что вы там жирухи чувствуете! Были беременны, но так себя не запускали, хз...
Прасковична• 26 августа 2015
ДІВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ сваріться! Ми всі ’божьи создания’ - тому всі красиві! Я часто бачу худих з потухшим поглядом, так прикро за них, адже їм нічого не заважає ... А в мене 25 зайвих кг., але маю гарні очі, пропорційну фігуру, чоловік любить, інші теж слюнки пускають. Але я згодна, що для здоров’я це недобре...
Куратор дебошей• 26 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Тю, так вы жирная! Надо 25!!
Любавишна• 26 августа 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Год назад раскобанела до 88 кг,на улицу выходить не хотела даже,честно.Все шмотки бесили,все бесило.Сейчас минус 28 кг за пол года и понимаю,что жизнь стала лучше)Слава Богу муж не сбежал
умничка
как худели?
Засомневаю• 26 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
Зачем? Бухенвальда уже нет.
НУ ВООБЩЕ Я ТОЖЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ, НО ЗАЧЕМ ТОЛСТЫХ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ХВАСТАТСЯ СВОИМИ 55. СЧАС БУДЕТ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПРОДАВАТЬ?
Подкустовый выползень• 26 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
дробно питание, кушайте 6 раз по-чуть чуть! Все остальное - бред и стресс для организма!
Здесь на минутку• 26 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я ответила на пост ЛиСапедной, а Вы, видимо, приняли это - на свой счёт по какой-то причине, и - не разобравшись, стали меня оскорблять