Уси Пуси• 26 августа 2015

дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?

смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Сказала 15летняя школота. Для нормальной женщины приоритетные события - как сварить борщ, как одеть ребенка, что почитать/посмотреть, где культурно с семьей отдохнуть. Презираю таких сиськоносиц, для которых в приоритете собрать максимальное количество по*ро*ивших на них мужиков и наслюнявить на айфон. Это даже противней чем складки жира.

Ааааааа, глупенький жиртрест:))))
На Вас сто процентов никто никогда не смотрит, иначе бы Вы знали как это важно для женщины:) Мне 35, трое деток, варю борщи разные и классные:))) 20 лет в счастливом браке, на айфон заработала сама, как и на машину:) И да, на любой пати звезда Я.

ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ааааааа, глупенький жиртрест:))))
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ааааааа, глупенький жиртрест:))))

вам 35 лет? ))) вы врете. Женщины в таком возрасте, намного умнее. И такую чушь не напишет никогда)))) Но если это все же правда...я пас. Я думала о женщинах намного лучше. Думала идиотничают только малолетки, вот чесное слово. Или вы не притворяетесь?
Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...

О боже, Вы кроме того что за собой, своим весом, ещё и за своим языком не следите...у Вас нет шансов к сожалению Толстых, но умных хотя бы уважают, а такие как Вы - психодиночка, но это в принципе по стилю общения видно:) Удачи, работайте над собой:)
Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

Да, милая, мне 35 лет и прикинь, я до сих пор получаю удовольствие, когда мужчины ’западают’ на меня:) А Вы видимо просто этого никогда не чувствовали:)
Пушка заряжённая• 26 августа 2015
застрелиться нужно тому кого так сильно волнуют чужие жири и чужие мужья) здрали суходрочки
Дежурняшная• 26 августа 2015
Всего не читала, большой никогда не была. Но вот у меня одноклассница толстушка - красивая в школе была и в свои 43 тоже отлично выглядит. Толстушка, но такая секси, все только на нее и смотрят.
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

А почему на меня западают,я же толстая?
Пушка заряжённая• 26 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
так зачем было столько жрать, зачем вы издевались с мужа и сколько же он с вами жирной не спал, вы же перестали быть сексуальной. С кем он спал все это время?

Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А почему на меня западают,я же толстая?

Я таких не видела, сорри, поэтому не верю
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

ну тогда и я Вам не верю,сори)
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ахах=) Муж ржет сидит=) Сказал выкинуть мои два диплома=) Как дурному психу одиночке они мне не пригодятся=)
Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Оу, у Вас уже невидимые друзи и мужья? Передавайте привет, и скажите негоже такому дипломированному психу, днём сидеть дома, он видимо безработный:)
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Знаете, мне кажется что это ВЫ этого со своим мужем никогда не чувствовали. Поэтому пытаетесь это получить от других.
Татьяна2012• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси

я говор об отношении к себе! я себя ненавидела
когда познакомилас с мужем была 70, после родов 90
но сеиас 55
он теперь прижимается к вашим тряпочкам, а не сисям, верно? Или вы только в пушапе обнимаетесь?

Бабы, все комплексы у вас в головах, гланвое нравиться себе, а не подружкам.
Почемучечка• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ааааааа, глупенький жиртрест:))))

Что важно??? Чтобы себе нравилась. Уже в 35 должно быть плевать , что и кто и что думает. Звезда на пати, пять баллов. Умора)))
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ахах=) Мы с моим поспорили, что у вас гилауронка в губах. Скиньте фото=) Я за то, что у вас вместо губ два шмякающих вареника, но вы - брюнетка. А он за то, что губы норм, но цвет - блонди=)

Знаете, вот представила, как вы выбираете платье не для того, чтобы мужа порадовать, а для того, чтобы чужие взгляды собирать, как монетки в игре. Как гламурный Пэкмен. Бегать по пати и собирать бонусы на свой счет. Таким ооооооооогромным силиконовым ртом
Khovanskaya• 26 августа 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
1 месяц на крече с кефиром-минус 15
потом выход-только белок-минус 4 за месяц
после 3 месяца-ПП 3 месяца- 9 кг

а гречка с кефиром это утро, обед,ужин???
Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Нет милочка, нет ни ботокса, ни гилауринки в губах:) Рыжая я:) Платья всегда подбирает и покупает муж, моя страсть сумки и обувь:)

Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
а вы толстая?

Ага)) а еще умная и талантливая))) и не обсуждаю чужие недостатки...
Тихомандражная• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

не, вам не 35 лет. Или вас досрочно с больницы выпустили? Милая, будете детям говорить. Хотя бы по тому, что я старше на 5 лет, если вам 35 все же. И не буду молодежь оскорблять, соглашусь, что и у 35 летних может быть отсутствие культуры, такта и интеллекта.
Повелитель интернета• 26 августа 2015
Ответ дляТихомандражная

Ваше пустословие меня не трогает, вы типичная ’советчица’, закончились аргументы - напишу оскорбление. Адьёс милая сороколетняя толстушка:)
Oblachko77• 26 августа 2015
Мне кажется,что вес это не главная составляющая счастья.И как показывает практика,именно полные женщины счастливы в браке,и именно их любят.Я раньше тоже была стройной и весила 65 кг.Но меня ’хотели’,простите,все.Мужики во мне видели только объект для секса,обидно было,и муж злился.Хотя поводов не давала.Но,в течении семи лет родила 4 детей,и теперь ,на данный момент,я вешу 88,много конечно.Но,блин,я не парюсь.Муж меня любит ещё сильнее,чем ту прежнюю.Отношения у нас стали гармоничнее,каждый день он мне говорит,что я аппетитная,что он меня любит.ну и т.д.Я пыталась пожудеть,но муж мне категорически запретил.Сказал,что у меня теперь есть за что взяться,а биться о кости,не вариант.Короче,если вам нравится быть худой,то пожалуйста,но не надо осуждать полных.Им так нравится,они счастливы,и не мешайте им.
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Рыжая 35летняя мать троих детей, ’звезда’ на пати, которую одевает муж. Ну жесть просто=) Прямо литературная героиня из ’50 оттенков серого’ Только уже предпенсионного возраста
Губки-уточкой• 26 августа 2015
а меня 120 и меня муж хочет чуть ли не каждый день и вместе мы уже почти 20 лет.Так что счастье=худобе призрачное уравнение
голик82• 26 августа 2015
Ответ дляOblachko77

Всегда было интересно, как это муж может что то категорически запретить? Считаю это просто отмазкой, не худею потому что запретили, потому чтоб биться об кости муж не любит. Тут скорее пыталась, но не очень и ничего не получилось. При весе 88 там до тех костей еще ого-го.
Oblachko77• 26 августа 2015
Ответ дляголик82

Цитата:
Всегда было интересно, как это муж может что то категорически запретить? Считаю это просто отмазкой, не худею потому что запретили, потому чтоб биться об кости муж не любит. Тут скорее пыталась, но не очень и ничего не получилось. При весе 88 там до тех костей еще ого-го.[/cit
Вот,что и требовалось доказать!!!Невростеничка!!!
Мелочунь• 26 августа 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
1 месяц на крече с кефиром-минус 15
после 3 месяца-ПП 3 месяца- 9 кг
вы молодец,у меня как раз лишние 10 кг,хочу попробовать гречку с кефиром,скажите пожайлуста очень тяжело?
голик82• 26 августа 2015
Ответ дляOblachko77
Цитата:

Судя по вашей реакции невростеничка тут вы))) Я вполне спокойно написала, без диких смайлов и лишних эмоций.
EL_mirochka• 26 августа 2015
я даже когда вещу более 55 кг чувствую себя не сексуально и неуверенно.