АнтиТанкист• 26 августа 2015
Сижу плачу...как вы начали зарабатывать в декрете?? Чувствую себя лохом(
Кажется что я ни на что не гожусь...Есть острая необходимость хоть в каком то заработке!
Я сижу в декрете. У меня две дочки. 1,4 и 3 года. Очень хочу приносить в семью хоть какой то доход! Много моих подруг в декрете зарабатывают, в основном продажами в интернете.
Муж говорит, что бы и я занималась, но на все идеи - одежда, игрушки, косметика...сразу отказываюсь. Сразу мысли, что таких продавцов вагон и маленькая тележка. Кому я буду нужна со своей одеждой и игрушками. Никто не будет заказывать у меня так как у всех есть уже свои проверенные продавцы. Нет ни идей хорошей ни веры в себя...Не понимаю где находят поставщиков...короче домохозяйкой была - домохозяйкой и останусь наверно.
А так хочется хоть чем то заниматься помимо подгузников...плюс зарабатывать.
Язвочка• 26 августа 2015
если вас на это толкает муж, а не собственное желание,значит это не ваше.Я была одной из первых посредников по Америке и организатор верхней одежды одной известной марки.при плане 5000 грн,в месяц набирала 30 тыс. это 3 -4 года назад. Поищите себя в чем то другом,что вам ближе.
АнтиТанкист
• 26 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло
хочется заниматься, но пока только ноете...
спасибо! пожалуй это самый ценный совет)
Кима_кепка• 26 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
Мне кажется, не лень. Я сама много раз задумывалась о дропшиппинге, но меня пугает, что товар я не вижу, а спрос потом с меня, если что не так. И хочется, и колется)
согласна на 100 проц. Сама часто покупаю и спрашивая у человека о товаре он ничего ответить не может, а некоторые даже не пытаются выяснить. Поэтому не покупаю у таких. Вот и минус дропш....а
АнтиТанкист
• 26 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
Мы с подругой обе разведённые,остались с двумя детьми ,мужья не помогали,ездили по всем секондам города,посещади все детские выставки,на которых и искали поставщиков,надо подымать попу и искать варианты.
спасибо! я совершенно забыла про выставки!
Ответ дляAngelina_Oily
А почему именно продажей вещей хотите зарабатывать? Выше вас уже спрашивали - почему не хотите попробовать фриланс? Фото, тексты? Есть хорошее предложение для вас, если готовите часто и есть фотик.
Где найти такие предложения я готовлю часто и фотик есть ...
Дама с собачкой• 26 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
начните с бейби плюс
это плохой совет там начинать...
Как нефиг делать• 26 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я насмотрелась на подруг и начала продавать б.у после своего ребенка. Покупаем мы много одежды и в основном заграницей, так что продавать есть что практически всегда. Еще у меня есть подруга с двумя детьми, мама которой живет в США и шлет вещи тоннами. Часто присылает, то что не нравится, пролетает с размером и т.д. Я предложила подруге сделку, что помогу ей продать за свои комиссионные. Она была счастлива, ибо понятия вообще не имеет,сколько стоят эти вещи, не умеет преподнести и общаться с покупателем. Сумму с продажи беру разную-в зависимости от суммы товара и как мне мозг прополоскали, подруга не жалуется:) Теперь вот сама роет, что бы мне привезти на продажу. А недавно она у меня спросила разрешения, не могу ли я брать вещи от еще нескольких ее подруг, тоже качественные и не затертые. Принципиально продаю вещи новые, пару раз одетые, не размениваюсь на кучу объявления по 50-60 грн, не беру хлам торбами, а только самое популярное и хорошее. Не скажу, что зарабатываю до фига, но денег на погулять с подругами, косметику и заграничные вещи своему ребенку хватает. Те вещи, которые покупались по 8 за доллар, вообще пинесли сверх прибыль
Нужно просто не бояться, у меня тоже бывает затишье и пару недель глухо, но я не отчаиваюсь, я в декрете все-таки и мне есть кем заниматься. Я не скажу, что трачу очень много времени на все это, все как-то получается про между прочим, там сфоткала, когда есть свободная минутка, там выставила, когда ребенка спать уложила.
а у меня проблема продать детскую бу одежды...
Украиночка• 26 августа 2015
Ответ дляalya611
Благодарю, не слышала, дело в том, что я работаю на сео-спринт и там нет такого для вывода денег, там только вэбмани, яндекс деньги и т.д. Скажите, а на каком сайте вы работаете?
сео спринт тоже есть, но работой это ложно назвать. Вы выводите на вебмани, а с вебмани не на сайте, а через сайт обменка юа. А еще какие-то сайты пробовали для заработка на рекламе?
Украиночка• 26 августа 2015
Ответ дляRypa
на адвего попадались задания такого плана
Дама с собачкой• 26 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
и сколько за них платят?коп?
Разумная Губка• 26 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Смотря что. Если это фирменные, в основном заграничные вещи-надо просто ждать и не ломить цену. Очень показательно было прошлой зимой, когда куча девочек нагребли курток в районе 150-200 грн с Волмарта американского и заломили цену в 700-800 грн. Я в тот период свой пролет по точно такой же куртке пристроила за 500 грн и тоже считаю, что не слабо заработала:) А вообще хорошо продается качественная фирменная обувь, штаны, верхняя одежда в хорошем состоянии, регланы-свитера. Футболки вообще на нуле почти что. Это про б.у. Так что действительно, как попрет. Нравится время мне перед сменой сезона-быстро все раскупается)))
Украиночка• 26 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
это плохой совет там начинать...
почему? это был мой первый сайт, сначала подругам заказывала, делала фото, потом уже другим
Ответ дляМалинка
попробуйте не ныть, а хоть что-то делать.
Я 2 года назад также как вы думала, как подзаработать...
Ребенку на тот момент было 3 мес, начала элементарно вязать пинетки и шапочки малышам, хотя особых навыков на тот момент не было, училась по масстер-классам... зарабатывала копейки , примерно 15 грн с пары...все продажи были в вк! постепенно добавляя друзей, я видела, что девочки продают одежду б/у, думаю почему бы и мне не попробовать.Первый блин был комом, секонд оптом не пошел у меня, но я не отчаивалась и продолжала искать поставщиков, денег на закупки не хватало, собирала по копейке ну и также продолжала вязать.. клиентов становилось все больше... сейчас уже не вяжу, а секонд детский так и продаю ... выходит около 6-7 тыс грн прибыли в месяц, хотелось бы больше, но на данный момент и этому рада! Есть еще масса идей, которые в ближайшее время хочу реализовать )
Так что главное желание, а отговорки типа не пойдет, не могу и т.д. для слабых! Без обид!
Так вы все таки оптового поставщика нашли? Существуют ли вообще оптовики у которых классный товар? Можно в личку ссылочку на Ваш товар?
Украиночка• 26 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
и сколько за них платят?коп?
не помню, до 1 доллара, но там надо было на постоянную работу оплата по договоренности
Прикуси Язык• 26 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
нет, я здеся!)
По образованию бухгалтер. Работаю в госструктуре экономистом.
за 4 года сидения дома кажется что атрофировался мозг....забыла все напрочь по бухгалтерии.
работаю с 18 лет. сейчас 26.
просто сижу и понимаю, что меня сьедает быт. на работу хочу но рано еще. младшую в сад не возьмут.
а зарабатывать хочу. но как?? я не ною поверьте...я просто не могу сложить мысли в кучу...может на курсы пойти какие то...деппиляции...но тоже не то. все не то. это и бесит(
нет подрыва так как думаю что я никому не нужна буду со своими услугами или товаром...тем более в такое то время.
а даже если и продавать что то...как найти поставщика?? с чего начинать? ума не приложу...те же подгузы дада...где их беру что бы потом продавать??))
работаю с 18 лет. сейчас 26.
во Львове их берут))
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2015
Ответ дляМалинка
Скажите, где вы берёте хороший детский секонд, расталкиваете локтями в день привоза или как-то договариваетесь с продавцами магазинов секонда?
Украиночка• 26 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
раз уговорила подруга пойти с ней на секонд в день завоза утром. Стоим в очереди за пол часа до открытия (думали что с 8, а там с 9). И когда осталось минут 5 резко все мимо очереди побежали к двери. Потом пару парней 26-35 лет атлетического телосложения просто растолкались и стали перед дверью. Когда все зашли, я увидела как девушки которых эти парни протолкали вперед просто тупо сгребли всю обувь с одной полки и больше ничего не смотрели. Им заранее в секонде кто-то все выставил, они просто собрали с парнями, что бы их там не побили, а потом стояли перебирали
Ответ дляOlga158
Могу добавить, что многие огорчаются, если первая попытка не оказалась успешной. А вторая неуспешная попытка напрочь отбивает желание двигаться дальше. А по факту победителями оказываются люди, которые не останавливаются, не отчаиваются и пробуют дальше, пока у них не начнет получаться. И первый успех приносит уверенность в своих силах и дальше процесс уже идет совсем по-другому. Просто время от начала любого дела до первого успеха у всех разное. Жаль, что многие бросают раньше, чем это время наступает.
+10000 Это же хотела написать! Сначала (да и всегда) нужно много терпения и веры, что все получится. Можете дать себе срок - прямо написать в ежедневнике - занимаю этим и этим 3 месяца-полгода, Вам будет легче не бросить при первых неудачах.
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Вот и я наблюдала такую же картину(( Не могу детям нормальных вещей в секонде найти, потому что такие вот продавцы там свою мафию развели, а потом хвастаются, что по 7 тысяч зарабатывают, бесят уже.
Да, забыла дописать - и эти 3 месяца-полгода ставьте задачи: каждый день по часу, например, заниматься этим делом. Изучать глубже, расширять ассортимент, делать какие-то обзоры, выкладывать больше фото товаро, возможно реальные фото, следить за конкуретнами и возможно чему-то учиться у них, т.е. активно работать,а не сидеть сложа руки и ждать покупателя.
Я работаю несколько часов в день, плотно, иногда не ем/не сплю, постоянно на связи, недавно в час ночи и в 4 часа переписывались с клиенткой (у нее дети не спали, и у меня, вот мы ночью и общались))))).... Это нелегко. Но если хотите добиться успеха, то нужно быть к этому готовым. Все-таки главное - чтоб Вам нравилось это ДЕЛО! Выбирайте только то что по душе.
Стеклянная мышь• 26 августа 2015
Ответ дляAngelina_Oily
Доброго дня! З мене кулінар не дуже, але хочу запитати Вас про свою подругу : чудово готує, постійно експеременнтує з новими рецептами, просто фанат цієї справи ! Навіть тут на кідстафі має оголошення, де пропонує домашню випічку. Дуже акуратна, має чудовий посуд, техніку. Іі ця пропозиція могла б зацікавити ( не стільки як заробіток, більше для душі!). Звати Аліна. Можна вона Вам напише?
АнтиТанкист
• 26 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
начините продавать носки , очень прибыльное дело, говорю точно!
спасибо! хороший вариант если еще добавить колготки. в прошлом году мне не хватало продавцов ’легкої ходи’ и ’дюни’...
кстати их склад оптовый находится не очень далеко от меня. минимальный заказ 1000 грн.
не знаю правда...может большинство уже затарилось колготами на осень и зиму...
а вообще какие действия? подьехать на склад, взять прайс и уточнить условия сотрудничества?
Барбитта• 26 августа 2015
ну вы и нюню безвольная. я сама все нашла за 1 день, через 2 недели ( одежда обувь) заказы были на 800 дол.желание вот что главное. а вы сидите сопли на кулак наматываете.
Брызжу ядом• 26 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вообще самая основная причина зарабатывания денег - это то, что это оценит мой муж и плюс будет какая то копейка на маникюр, парикмахерскую и на конфеты детям)
автор, я вас так понимаю!!!! Муж обеспечивает, но я поняла, что мне нужно хотя бы тысячу грн в месяц тратить на ’конфеты’ - необязательные покупки типа новых часов, очков , бусиков и т.д. Продажи - не мое, совсем. Думаю, может, адвего попробовать. Младшему 1,4, я - врач вообще...
Мир-во-всем-мире• 26 августа 2015
Когда младшему было 1.5 года, пошла на хорошие дорогие курсы по контекстной рекламе. Закончила. Сначала нашла одного клиента, потом второго третьего. Сейчас я сертифицированный специалист Google AdWords, работаю со своей командой профессионалов, имею 5 постоянных клиентов, а вообще за все время у меня было больше 30 клиентов, которым я помогла увеличить прибыль.
Но мне это изначально было интересно, а декрет только помог найти себя и реализовать. Хотя я в прошлом бухгалтер.