Не стесняюсь• 26 августа 2015
девочки. посоветуйте,что сделать. есть две шубы с деффектами.
Одна-стриженый бобр с норкой. и другая кролик с деффектами. есть ли смысл сделать малым жилетки или просто отдать тому, кто умеет шить. Или может посоветуете недорогого мастера,потому что в ателье будет дорого и проще эти шубы сразу отдать. Киев.
Стриптизерка• 26 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
смотря какие дефекты. я покупаю шубы с дефектами, правда недорого
а как вас найти
Не стесняюсь
• 26 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
на кроле потертости есть на бобре норка пожелтела и зашить кое-где надо.
Не стесняюсь
• 26 августа 2015
Ответ дляПрасковична
А какие деффекты на шубе из бобра?
цвет какой-то не такой стал .в нескольких местах по шву разошлось. пояс в местах завязывания.
пышка_мышка• 26 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Продать реально под переделку.
пышка_мышка• 26 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Под переделку покупают шубки, правда, не активно.
Кто ’с руками’, перешивают для себя или продают.
Стриптизерка• 26 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
Продать реально под переделку.
за сколько можно продать норку длинну без затертостей 5лет
пышка_мышка• 26 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
У Вас норка длинная, в пол? Без дефектов?
Много нюансов для определения цены. Фасон, состояния меха и мездры. Самое основное - это уверенность, что это норка, а не сурок или какая-нибудь полевая зверушка.
Кидайте фотку и описание, попробую сориентировать по розничной цене.
Прасковична• 26 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
бобра могу за пополнение счета гривен на 300.
Я так понимаю,что это не бобер,а бобрик(кроль)?
Стриптизерка• 26 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
бросила
Не стесняюсь
• 26 августа 2015
Говорили что бобер. Вообщем забирайте две шубы. кто с руками и может что-то сделать себе или детям. Я к сожалению не умею.
natallia.com.ua• 26 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я бы взяла кролика
за 200
Не стесняюсь
• 26 августа 2015
Ответ дляnatallia.com.ua
я бы взяла кролика
за 200
без проблем.
Кидстаффовка• 26 августа 2015
Девочки не ведитесь на развод, кто вам что отдаст за пополняшку. Денежку переведете и ничего не получите. Недавно тема была за велосипед и сумма таже.
Каяспер• 26 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
Так девочка открыта))) Не аноним. С нормальными отзывами)
Чебуратор• 26 августа 2015
Ответ дляКаяспер
по-мому она нечаянно открылсь:)))
Каяспер• 26 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
по-мому она нечаянно открылсь:)))
Я вообще соседке 3 шубы подарила. Без всяких пополнялок. Тоже нуждались в ремонте. Одна норочка из кусочков, нутрия и кроль. Я ж не мошенник))))
Не стесняюсь
• 26 августа 2015
Девочки, кому надо бобр пишите.договоримся.Кролик забронирован.