Цвиринь• 26 августа 2015

Девочки знающие на сайтах одностраничниках, зайдите плиз)

Вот по урокам в ютубе наваяла свой одностраничник(пописку еще не включала, что бы не думали что я рекламируюсь)

Скажите может что исправить? принимаю критику, я в первый раз делала))

http://sewbaby.ru/sample-page/podpiska/
Директор Пляжа• 26 августа 2015
А мне понравилось) молодец) Только напишите ’Мастер-класс в подарок’, как справа...а не наоборот)

Гореотума• 26 августа 2015
розділові знаки ставте одразу після слова, потім пробіл.
перед ’если’, здається кома.
автор Цвиринь • 26 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Большое спасибо, сейчас исправлю! Очень важно когда со стороны подсказки. Спасибо!
Milla2010• 26 августа 2015
Опустите заголовок ниже, очень высоко он.
Сделайте побольше отступы между строк, а то не читабельно, и со шрифтом поэкспериментируйте.
И галочки в зеленых кружечках, я бы поменяла, на просто галочки без кружочков.
И рекламного текста побольше.
автор Цвиринь • 26 августа 2015
Ответ дляГореотума
перед ’если’, здається кома.

Спасибо! учту.
автор Цвиринь • 26 августа 2015
Ответ дляMilla2010
И рекламного текста побольше.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

по тексту надо наверно обратиться к спецам по написанию)) а то я в шитье ас, а по написанию текстов
Milla2010• 26 августа 2015
Ответ дляЦвиринь

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Поищите похожие сайты, из 3-5 сайтов соберите текст, скомпануйте и переделайте на свой.
автор Цвиринь • 26 августа 2015
Ответ дляMilla2010