Горизонтальный самовар• 26 августа 2015
вопрос про кражу заново
Наверное нажаловались за брачные слова на меня и закрыли мой вопрос.
Создаю заново.
Нужны советы,что ли.
Девочки, квартиры надо под охрану, любые замки вскрывается. Любые!
Сейчас будем искать компьютер как сможем. Хоть что-то вернуть. Особенное содержимое компа. Оказывается, можно что-то сделать. Если повезёт, конечно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html
Создаю заново.
Нужны советы,что ли.
Горизонтальный самовар
• 26 августа 2015
Ответ дляБритоножка
а вы в курсе, что не все охранные фирмы успевают приехать на вызов?
Только подразделение от милиции надо заказывать
любименькая• 26 августа 2015
Ответ дляБритоножка
Для этого заключается договор. У меня магазин под охраной. Как только обчистили,вынесли практически все,поставила охрану.
ЯяяКакаджамбо• 26 августа 2015
Ответ дляЛавричка
кто знает сколько абонплата в ДСО
Околоко 1200 за полгода.
бибизяна• 26 августа 2015
Ответ дляЛавричка
кто знает сколько абонплата в ДСО
Мы платим за 2-х комнатную 253 в месяц (Киев).
Горизонтальный самовар
• 26 августа 2015
Ответ длябибизяна
А если охрана не успевает на кражу? что тогда?
бибизяна• 26 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не хотелось бы такого узнать, но думаю, что это только страхование имущества.
Горизонтальный самовар
• 26 августа 2015
Ответ длябибизяна
то есть охрана никак не компенсируетущерб??
бибизяна• 26 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я договор еще не видела, забрали на подпись. Мы только подключили 2 месяца назад, перед отпуском.