Заюшка_хозяюшка• Изменено 2 часа назад
Не можу продати будинок у Запоріжжі більше року..
Один - два дзвінка на місяць. Ніхто взагалі навіть не приходить дивитися на будинок. Я зкинула 20 відсотків вже. Нуль реакції..
Один по телефону мені сказав заберу за 5 тисяч доларів, я ох...
І все.. Сусіди продали свій дім за 7500 доларів, я того не розумію..
Впораюсь зі всим• 2 часа назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви знущаєтесь таку маячню писати
А ви хіба не маячню пишете? Хто має купувати ваш будинок в Запоріжжі і для чого? Щоб викинути гроші? Чи просто тому, що вам його потрібно продати? А чого ж самі там жити не хочете?
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляМолчавочка
У нас в 2019 году было 17 тыс долларов, мы на эти деньги могли купить квартиру в Ужгороде, в 2022 разбогатели бы.
Увы проели деньги ((
Умение предвидеть - великая вещь
Молчавочка• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Умение предвидеть - великая вещь
Да это не про нас
Щепотка_совести• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
А как Вы хотите? Я в Днепре продала за копейки, просто даром шикарный дом, так там получше ситуация, в Запорожье ну стремно как бы
За сколько, если не секрет ? Тоже не знаю что делать, за копейки не хочется
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Нет риска оккупации? Сами себе верите? Риска оккупации есть у всех городов Украины
мой страшный сон-жить под русней(( как люди в оккупации,не знаю.Были свободными,может,жили не слишком богато,но свободно.И в одночасье-люди второго сорта,надо приспосабливаться к руснявому образу жизни,законам.брать этот куриный паспорт,сразу изгой во всем мире..
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Если вы не готовы продавать за копейки, то остается только надеяться, что вектор войны поменяется. Но, увы, пока и близко к этому предпосылок нет. Наши квартиры и дачи остались в окупации, одна кв подразбита снарядом... никому они там сейчас и даром не нужны, надо было продавать, пока продавались. А так в Запорожье тоже сейчас ситуация не сладкая, прилеты часто. А вы сильно дороже поставили свой дом по сравнению с соседской ценой?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне пришлось в домайданные времена работать там в французской компании в нефтянке в образе жизни разницы не заметила, законы строже не все можно решить денежные откупом
Засомневаю• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
Кабу и дрону на это плевать.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
😄 их жизнь ничем не отличается от нашей, кое в чем даже лучше.Заметьте, мужчины с куриным паспортом свободно и счастливо живут и работают за пределами рашки, в отличие от наших. Прям невиданная ценность украинский паспорт.
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы ж его тоже продаете не просто так в мирное время, понимаете что жизни там не будет( вот и покупатели понимают…ваши клиенты это те у кого разбомбило свое жилье в Запорожье, но они не могут уехать из города по каким-то причинам и должны там оставаться, следовательно где-то жить, но за дорого покупать не будут.
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Мне в Мариуполе предлагали при отъезде купить за 2 тыс грн.)) Так что ваша цена ещё не предел.
И что в итоге с вашей квартирой?
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ми усе життя у нього вкладалися
Его цена та, которую Вам готовы заплатить, а не та, что Вы хотите.
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Автор, не продавайте пока.
Война рано или поздно закончится, тогда и будете продавать.
Люди массово вернутся обратно. Будет всё отстраиваться и ваш дом пригодится.
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Сейчас всё сильно поменялось.
Ангелок з ріжками• 51 минуту назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, не продавайте пока.
Вы знаете, что будет дальше? Например, туда, где мы потеряли свое жилье, уже никто не вернется. Молодежь уехала в цивилизацию, уже давно обустроилась на новых местах, старики доживают свой век. С 2014 прошло 12 лет, даже то, что на тот момент было новым и добротным, пришло в упадок
виктория7аас• 45 минут назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас всё сильно поменялось.
Не больше чем у нас
виктория7аас• 41 минуту назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Что вы называете цивилизацией, арабы с ножами, мужчины сношающиеся с мужчинами, бешеные глаза потребителей кокса и анаши,, женщины в борделях, там идёт медленный крах цивилизации
Ангелок з ріжками• 38 минут назад
Ответ длявиктория7аас
Не знаю, почему в вашем мирке цивилизация выглядит так, как вы ее описали😄 В моем мирке цивилизация - это места, где отлично развиты удобства, инфраструктура, работают законы, и социум приспособлен к жизни именно в таких условиях