Этим летом открыла для себя такой чудесный напиток как смузи. Перепробовала почти все. Хочу, вот, спросить что вы используете в качестве основы для коктейля? Молоко? Воду? Может какой то сироп?
Я купила себе даже специальный бустер с витаминами для максимальной полезности, а как вы приносите разнообразие в свой коктейль?