Губки-уточкой• 26 августа 2015
Убийца (?) Насти Бобковой и отец-насильник Машеньки
Что известно об убийце (?) Насти Бобковой?
Кто что знает ?Нигде никакой инфы.Осудили ли ,он это вобще?
Если не он ,то кто?Поговорили,нашумели и всё.Нигде никаких вестей.
А насильник-отец Машеньки полуторагодовалось из Веселых Гулякив?
Что с ним ?Осудили ? Или всё -таки признали неосудным?
Как интересно сама Машенька? Выздоровила,восстановилась?
Я вот ей деньги переводила( бабушке),да,и многие тут ,думаю, переводили.
А где узнать про них,не известно.
Кто что знает?
А где узнать про них,не известно.
Кто что знает?
Меряю от единицы• 26 августа 2015
С Мащенькой всё хорошо,она дома.Был первый суд,но приговор не вынесли
Простецкая• 26 августа 2015
Убийца Настенькм на самом деле он.геетическая экспертиза все подтвердила. А самое страшное что два года назад тоде совершил такое над маленькой девочкой. Тогда убийцу не нашли. А теперь данные ДНК (или как там), совпали.. Вот так ....
Губки-уточкой
• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Странно почему?...ждут ещё ситуаций.Бедный ребёночек,вспомню и вздрогну.
Выздоровления ей полного!
Губки-уточкой
• 26 августа 2015
Ответ дляПростецкая
До последнего не верилось( Что это именно он( Ну,вот не похож он на убийцу.Милинькая Настенька,бедненький ребёнок.Пусть земля ей будет пухом,уух.Аж слёзы.
ЧукИГеки• 26 августа 2015
Ответ дляПростецкая
два года назад - это у себя в Донецке?
Простецкая• 26 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
два года назад - это у себя в Донецке?
какой донецк он запорожский. Родился в мурманске. Всю сознательную жизнь прожил в Запорожье. Как оказалось маньяк педофил...
Менее Более• 26 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Техпаспорт на медузу• 26 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже пыталась найти информацию--не смогла(
да -дя я тоже.
Залетная Я тут• 26 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Я тоже никак не могу забыть эту историю, активно участвовала в соцсетях тогда, даже списывалась с его братом, проживающим в России, чтоб подтвердил или опроверг раздутую версию российскими СМИ - якобы тот только вернулся из АТО и там все такие
Его брат опроверг версию про АТО, но в тоже время все родственники задержанного, знакомые, и соседи отписывались что взяли не того, и сразу ему объявили, что повесят еще один случай на него, а на самом деле у него было алиби на дни пропажи Настеньки, просто взяли по похожей машине, хотя вроде бы с видео есть расхождения
Никоим образом не оправдываю эту мразь, но все же хочется чтоб был наказан именно виновный, а не подходящий под описание, не дай Бог повторится такое еще
и как-то странно все, сразу под напором общественности активно отчитывались по этому делу, а потом все затихло, и нигде никакой инфы нет
Зам Ам• 26 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну а что еще могут говорить родственники? Это же клеймо не только на него, но и на них тоже....
Залетная Я тут• 26 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Ну это понятное дело, там и у жены странные посты были в ВК перед этим. Но дело в том, что на страничке брата в Одноклассниках, и на местном форуме кажись еще, отписывались и близкие знакомые и соседи, там травля началась на близких, так те писали что видели его, и ходили подтвердить алиби, а заявление не брали, вроде и мини митинг организовывали что не того взяли, писали еще что там с отделением милиции не все гладко в городе
Простецкая• 26 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
он виновен,все экспертизы подтвердили. родственники защищали до последнего.. кроме того данные экспертизы сошлись с еще с одним делом двух годичной давности...тогда убийцу не поймали.. мразь..пишу про него и дурно становится..
Гладиолус• 26 августа 2015
тоже вспоминала Машеньку,думала поискать инфу
рада что она дома уже
Дай Бог ей здоровья!
рада что она дома уже
Дай Бог ей здоровья!
Ход конём• 26 августа 2015
Автор спасибо вам за тему! Живу в Запорожье, долго не могла прийти в себя после этой трагедии! Этот недочеловек, жил там где я провела все детство! Действительно после этого ужасной трагедии, абсолютно нет информации! Дай Бог, что накажут виновного! Все время думаю про родителей Насти, бедные люди дай Бог им сил!!!!!
Ход конём• 26 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И дальнейшая история Алины Чертковой неизвестна. Самоубийство?
Да! Тоже нет никакой информации!!!
Куплю орехи• 26 августа 2015
Бог ты мой... как вообще такую тему создать можно было..
кому сильно интересно- человека который реально похитил Настю, и сделал.. не нашли, нашли ужасно пьяного человка который в принципе не мог за руль сесть, вариантов море, но это не он, не тот кого поймали, у нас Бабурка на чеку.. по крайней мере у нормальных родителей. НАСТЯ, БЫЛА ОДНОКЛАССНИЦЕЙ НАШЕГО ПЛЕМЯННИКА , не дай Бог, родители седые
Ход конём• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Безумно соболезнованую родителям! Но это не просто интерес! Я три дня не спала изза этого убийства! Просто пока Настеньку искали было много шумихи, а сейчас тишена! Это очень страшно, что живу в таком мире где есть эти мрази!!!!
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
какая Вы умная, а о том что мужчина ходил возле детск. бол-ц и девочек с обеда звал в балку слышали? а мы да! пл тому как даже заявление писала сестра! только милиция молчок.. это ужасно
родители- БЕРЕГИТЕ ДЕТОК
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляХод конём
не для прессы, так сказать, мы искали Настену больше суток, расск-ли обьяв-ия,лазили по балкам, помню на след утро встретились с волонтерами, а они ( тоже всю ночь прочесывали всеее) говорят мы очень хотим, но уже не надеемся..у меня мурашки по коже. а чрез 20 мин мама позвонила и сказала что Настю нашли,
ДЕВОЧКИ ! НЕ ДАЙ БОГ! У МЕНЯ САМОЙ ДЕТИ!
МЫ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ РЫДАЛИИИ!
сейчас пишу и реву
МЫ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ РЫДАЛИИИ!
сейчас пишу и реву
вентиляторная• 26 августа 2015
Ответ дляМайская киска
ну дайте же ссылку о случившимся, вверху девочки просили уже.
Какая ссылка? Весь интернет шумел... погуглите Настя Бобкова
Залетная Я тут• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
родители- БЕРЕГИТЕ ДЕТОК
Не слышала, и нигде эта инфа не встречалась.
И повторюсь, я активно следила за этой темой, уж очень меня она затронула, я была и есть на стороне большинства насчет задержанного, так что не надо меня пытаться уличить и задеть в обратном. Но, все же один процент сомнений закрался после публикаций и сюжетов о беспределе правоохранительных органов в вашем городе, и др. моментов. Сами пишите, что милиция утаивает многие моменты
Слава Богу если пойман действительный убийца, и подобный ужас больше не повторится.
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
не хотела Вас обидеть! но тема прямо рвет! правда реву! если бы хоть раз видели этого ребенка.. и у Вас бы слезы градом катились! Уверенна , что замалчивают! Уверенна , что скрывают! толку? ребенка не вернешь..........................................................................................
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
как родители девочки вы в курсе?как мамочка ее?