Губки-уточкой• 26 августа 2015

Убийца (?) Насти Бобковой и отец-насильник Машеньки

Что известно об убийце (?) Насти Бобковой?
Кто что знает ?Нигде никакой инфы.Осудили ли ,он это вобще?
Если не он ,то кто?Поговорили,нашумели и всё.Нигде никаких вестей.
А насильник-отец Машеньки полуторагодовалось из Веселых Гулякив?
Что с ним ?Осудили ? Или всё -таки признали неосудным?
Как интересно сама Машенька? Выздоровила,восстановилась?
Я вот ей деньги переводила( бабушке),да,и многие тут ,думаю, переводили.
А где узнать про них,не известно.
Кто что знает?
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
как родители девочки вы в курсе?как мамочка ее?
что Вам сказать? слово - УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подойдет? без обид, отец поседел на пару дней, мама на лекарствах , грубо говоря( то что знаю) очнется - колят и т.д..
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
бедненькие(((а они в ЗП еще или в Киев уехали?
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
они и были в Киеве, Настя была у бабушки, родители работают, мама только на пару дней приехала..

САМОЕ ЖУТКОЕ- Настюша пришла в дормофон позвонила. а мама ей сказала чтоб еще погуляла. до ужина. через минут 15-20 ее увезли
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

мы рядом с ЗП живем .Вы пишете и я представляю эту всю картину.Мурашки по телу...
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
сейчас не знаю, вроде сразу после 40 уехали, потом маму видели, не могу точно сказать, Господи даже вспоминать тяжело
Японский Городовой• 26 августа 2015
я имела в виду они на данный момент в ЗП родители девочки?
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо за ответы(((
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
столько ужаса вокруг! я детей теперь, не на шаг не отпускаю! и пусть им хоть по 20 будет буду контролировать! для всех это шок!
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
шок это точно(((а когда еще так близко с твоим городом....так вообще.
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
я искренне желаю им еще детокхочется чтоб им господь Бог подарил доченьку.
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да

храни Господь всех деток в мире!
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы добрая , спасибо за понимание
вентиляторная• 26 августа 2015
Девченки... ну такие вопросы глупые... ну как могут родители себя чувствовать и вести если их единственную дочь изнасиловали и убили...
ну сколько можно мусолить эту тему...
Всем нам очень больно от того что произошло, но мы ничего не можем изменить или вернуть... так давайте хотя бы малость из того что мы можем, все таки сделаем...
Перестанем это обсуждать и обмусоливать, ожидая услышать новые подробности!!!
Имейте совесть!
миссДавеча• 26 августа 2015
У меня знакомые участвовали в поисках Насти, и когда мужика этого нашли, говорят понятно что это он был, хотя потом много разговоров было, что это якобы не убийцу взяли.
Японский Городовой• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вы добрая , спасибо за понимание
спасибо вам за ответы.
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ длявентиляторная
ну сколько можно мусолить эту тему...
Имейте совесть!