Та никада в жизни• 26 августа 2015
Узи по гинекологии
Девочки подскажите пожалуйста узи для обнаружения каких то патологий (киста, эндометриоз) обязательно делать трансвагинальное или можно обойтись которое поверхностное?
Та никада в жизни
• 26 августа 2015
Ответ дляНа границе
Поверхностным не покажет.
это очень не приятно?
Пирожкиня• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это очень не приятно?
Ні, навпаки, це набагато легше ніж поверхневе. Не треба пити води, не давить мочовик
На границе• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это очень не приятно?
терпимо, я раза три делала-как видите, жива))
Вы сексом занимаетесь? Вот то же самое, только чуть тверже)))
Черепаха Тортила• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это очень не приятно?
вообще ничего не почувствуете
только приятно
еще понравится
только приятно

еще понравится
Та никада в жизни
• 26 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вообще ничего не почувствуете
только приятно
еще понравится
только приятно

еще понравится
а мне наоборот сказали с полным мочевым
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это очень не приятно?
ничего неприятного, наоборот, не нужно мочевой наполнять и сидеть терпеть в очереди...
Простоваля• 26 августа 2015
Эндометриоз насколько знаю на узи не обнаруживается. Ну и присоединяюсь ко всем, только трансвагинальное. Не думайте о процедуре. С вами врач. Я в первый раз у мужчины делала ))) ниче, аккуратнее кстати чем женщины.
Простоваля• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а мне наоборот сказали с полным мочевым
Они вначале смотрят поверхностно, потом отправляют пописять и смотрят вагинально.
Черепаха Тортила• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а мне наоборот сказали с полным мочевым
сейчас все смотрят и так, и так
не переживайте
Черепаха Тортила• 26 августа 2015
Ответ дляПростоваля
видно шар эпид., который смотрят в динамике и сверяет с нормой по дням цикла.
Дедуськина бабуська• 26 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это очень не приятно?
Разве что психологически, если первый раз. А так намного лучше, чем осмотр в зеркалах. Не стоит волноваться!
Та никада в жизни
• 26 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
та хочу сходить- никогда ещё не была, у гинеколога вроде всё в норме-но мало ли что
Сердючка• 26 августа 2015
В трансвагінальному нема нічого страшного, це навіть краще, ніж сидіти і пити воду.