Мурзилка• 26 августа 2015
солько деать денег лечащему врачу Киев
Лежим в стационаре, 2 недели отношении очень хорошее у врача, условия конечно ужасные, сколько дать в благодарность врачу? 50 баксов хватит?
Мама Карло• 26 августа 2015
15000$, не меньше. Ну чтоб хоть какой-то смысл был от таких тупых давальщиков.
Не жена• 26 августа 2015
Мало 50 баксов, ну Вы же аж 2!!!! недели там маячите)), нет 1000$ и это как минимум!!!
Тумба-юмба• 26 августа 2015
Ответ дляНаталія2212
АВТОР, ЧИТАЙТЕ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - ТАМ ВСЁ ПОДРОБНО НАПИСАНО!
вай, вай, снова ’умничаете’

Мурзилка
• 26 августа 2015
Все такие умные! Просто реально у врачей зарпалаты копейки, плюс хочу на всякий случай взять контакты если надо будет проконсультироваться, в платной клнике одна консультация стоит 300-600 грн, поэтому и возник вопрос