Ухахайкина• 26 августа 2015
БЕСПЛАТНО футболка! Конкурс на лучшее название бренда. Учавствуйте
Переходите по ссссылке непосредственно в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1108119
Ухахайкина
• 26 августа 2015
Ответ дляYana_S
за футболку
А какая цена Вас устроит? Вы маркетолог? Приятный подарок такого типа Вам неприятен или дешево?
Ухахайкина
• 26 августа 2015
Ответ дляYana_S
не-не, продолжайте ))) тут и за 5 копеек желающие найдутся
никто себя не ценит...увы...
No problems• 26 августа 2015
Ответ дляYana_S
никто себя не ценит...увы...
уже не первый раз тут зазывают БРЕНД придумать за бублик)
Твердая валюта• 26 августа 2015
Когда человек заголовок пишет с ошибками,становится как то стремно принимать участие в таких конкурсах,вы и в придуманном бренде напашите.