Заставляличка• 26 августа 2015
купила, а с чем носить их не знаю)
Понравились тапотули, купила, а теперь думаю я что одевать то))) джинсы наверное, В на верх что? Белую или голубую куртку, ветровка или что?? Нет ничего в этих цветах, придется искатЬ. Вечно у меня со вкусом проблемы (((
Лень гуглить• 26 августа 2015
да уж)))надо обладать нехилой фантазией чтоб это салфеткой не выглядело
Жена брата Админа• 26 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

ТрубоДурочка• 26 августа 2015
а мне нравятся
но я сама такая, как шара где-то, нагребу-а потом думаю, с чем носить))
Заставляличка
• 26 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а мне нравятся
Да не то, Что шара. Просто они мягкие очень, кожа, и бегать удобно. А расцветки другой не было. Да, как-то салфетку мне не напомнили)
Рекламама• 26 августа 2015
Думаю можно с синими джинсами и на верх что-то яркое, выбирать оттенки которые на туфлях присутствуют. желтое, розовое,или с белой блузкой и яркой сумой.
Заставляличка
• 26 августа 2015
Ответ дляРекламама
Спасибо, первый дельный совет
Соседушка• 26 августа 2015
Ответ дляРекламама
а мне кажется что на верх что-то белое , и джинсы , ну и хватит а-то вырви глаз получится(
Рекламама• 26 августа 2015
Ответ дляСоседушка
думаю в реале туфли не очень яркие, там же преобладает белый цвет, поэтому я б одевала что-то контрастное, пусть это будет желтый, но спокойного оттенка, типа горчичного и также с розовым, главное чтоб на верхней одежде не было узоров, однотонная.
Сусановна• 29 августа 2015
Ответ дляРекламама
Со всем согласна, кроме яркого. Вместо яркого - пастельные тона в цвет тапотулькам )