Сижу_и_плачу• 26 августа 2015

+1 к вашей карме)))) Помогите найти платье)))

Девочки, помогите найти платье такого фасона, неважна модель, главное чтобы юбка подобная была. Цвета предпочтительно, персиковый или кремовый.
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Вот даже ник в тему! Сижу и плачу, не могу выбрать платье))))
Простоваля• 26 августа 2015
в гипюре гляньте там подобного вагон или в фасоне.
Админко• 26 августа 2015
Вам именно безрукавкой, летнее? Я видела такие на осенний сезон с рукавом коротким либо 3/4
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Ответ дляАдминко
Мне именно летнее((( Мне оно нужно на свадьбу, я свидетельница, именно поэтому такой цветовой Дресс код
Админко• 26 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Ясно, тогда не подскажу. Удачного поиска!
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Ответ дляАдминко

Спасибо)))
Админко• 26 августа 2015
На всякий случай http://grandua.ua/shop/alana-plate-p15651/goluboy
Скорая помощь• 26 августа 2015
в прошлом году такие продавала . В реале юбка не такая ’пышная’ под нее девочки подьюпники одевали. а так просто висит себе
Админко• 26 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь

Картинка наверняка после фотошопа (по руке модели видно), но если ткань жестче - юбка будет форму держать точно.
Видела много подобных на девочках - юбочки пышные, но они ближе к весна-осень, не на жару.
Скорая помощь• 26 августа 2015
Ответ дляАдминко

если летние - то только с дополнительной юбкой , либо оно будет просто висеть и не будет такого эффекта.
Мира всем• 26 августа 2015
Вот интересные
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Все зависит от ткани!
Админко• 26 августа 2015
Я как раз про неопрен и говорила. Эта ткань отлично держит форму!
И марку эту присмотрела для себя, с недавних пор много у них беру и все превосходно сидит, а еще качество отшива и цена радует не реклама)) я как потребитель активный от себя рекомендую)
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Ответ дляАдминко
Долго ждать вообще от них
Админко• 26 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Долго ждать вообще от них

Как долго?? Они отгружают в день оплаты. Я оплатила в пят в обед, в суб посылка на складе была уже.
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Ответ дляАдминко

к сожалению ничего не нашла там(((((
Админко• 26 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
к сожалению ничего не нашла там(((((

К сожалению, больше ничего не могу посоветовать не видела похожих.

Искренне желаю удачи в поиске и красивого праздника
автор Сижу_и_плачу • 26 августа 2015
Ответ дляАдминко

Спасибки)))
anamoR• 26 августа 2015
Вот http://aukro.ua/plate-krasivoe-dekolte-setochka-42...
anamoR• 26 августа 2015
И вот ещё http://aukro.ua/plate-veer-v-pro-zhe-poslednij-raz...
Rosa Blanca• 26 августа 2015
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/65/208801/... наприклад така модель?
SweetToffee• 30 августа 2015
http://modnayaodezhda.at.ua/photo/zhenskie_platja/...

посмотрите такие платья, хорошее качество и форму держит