Мішечок щастя• сегодня в 12:36
Майорка і каструля - чи шиканути і взяти все включено?
5 днів в готелі на Майорці 160000 грн з харчуванням сніданок вечеря
Є варіанти по 80-90 тис грн за 5 днів, таким чином можна на острові побути всі 10 днів
Маю обмежений бюджет, переліт туди і назад 65000 грн
2 дорослих та 3 дітей (дівчата) їдять не багато
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляМолчавочка
Тому, що ви змушені готувати на відпочинку.
А это никак не связано с деньгами
Когда только взрослые -не готовлю
Как нибудь переживу,учитывая что седьмая поездка за год и только она одна с готовкой
Когда только взрослые -не готовлю
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
«Не судите по себе» - это тоже стандартная бабская фишка))
И даже богатые люди любят экономить.
Странная вы) мы когда-то до войны ездили по Европе от Словении до Испании, по побережью, мой кайф был обязательно посетить местные рынки и магазины, что-то готовить из местных продуктов, прямо ощущала себя героиней романов , которые когда-то читала про море, маленькие далекие городки, это особая атмосфера
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Я тоже не вижу проблемы приготовить для семьи. Мне лучше месяц на море, но с готовкой, чем на неделю на все включено
Я з донькою підлітком зазвичай їду на 2 тижні, готовкою не напрягаюсь, взагалі. В супермаркет ходимо ввечері (перед закриттям, там в цей час знижки), і кожен собі обирає що він хоче, і є купа полуфабрикатів (сосиски, лазанья, всілякі пироги) які просто потрібно поставити в духовку.
Манка Я• 55 минут назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Вы вновь переходите на личности, сбиваясь с темы обсуждения. Это тоже типичная женская стратегия. Но не суть. Окей, люди любят на отдыхе отмывать кухню от рыбы и селиться подальше от моря, чтоб дольше по жаре идти. Все ради кайфа, не вопрос.
Язикувата Хвеська• 46 минут назад
Автор, на этот год я бы вопрос моря вообще отложила. 5 дней вообще не о чем. В январе открываете букинг, букируете на лето гостиницу и перелеты. Вот тогда будет 10 дней и хорошая еда. Мы даже в апреле успели найти классную Испанию на июль (материк) с едой НВ (шведский стол, еда от пуза) за небольшие деньги, примерно в вашем бюджете.
Леді_Капуста• 44 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Вы живете в мире своих фантазий.
Підмітайло• 42 минуты назад
Всегда выбираю отели только на завтраках и никогда не готовлю. Есть же много таверн и ресторанов. Почему выбор или в отеле есть или у Мартена стоять?
Калинові вуста• 38 минут назад
А что - тут еще есть люди, которые не узнают автор этих бесконечных тем и всерьез включаются в дискуссию? 🤣🤣🤣
Манка Я• 36 минут назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Вы живете в мире своих фантазий.
Удалено администрацией...
Леді_Капуста• 36 минут назад
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Молчавочка• 27 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
А это никак не связано с деньгами
Когда только взрослые -не готовлю
До чого тут гроші? Є інші обставини, які вас змушують готувати, це сумно. В кожному вашому наступному пості ви все більше прикрашає свій тест, описуєте непотрібні деталі, які не мають ніякого відношення до теми. Це так смішно)))
ДлинноНожка• 22 минуты назад
Ответ дляМолчавочка
Какой тест?
Я как раз по теме,тк автор интересуется так ли страшно готовить там.Нет ,не страшно,если женщина не планирует делать голубцы и борщи
Молчавочка• 19 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Какой тест?
Та ви вже тут все своє життя описали.
Куди, скільки раз, хто за це платить, який чоловік, який коханець, які діти, які в них особливості
ДлинноНожка• 18 минут назад
Ответ дляМолчавочка
Та ви вже тут все своє життя описали.
И?вы ж этим сюда и приходите ,формат бабка на лавке онлайн
короткопамятна• 17 минут назад
Ответ дляМішечок щастя
Боже я з вами згідна
Я в шоці від цін, вчора прикинула
Якщо я їду готувати з каструлями то мені треба 220000 грн житло переліт 10 днів 2+3 дит
Якщо без кастуль там тільки на 5 дніі, бо на 10 вже ціна взлітає до небес 400000
В мене таких грошей немає.. я хочу повезти дітей на море 20.08…
Я розумію що 5 днів це дуже мало(
Я в шоці від цін, вчора прикинула
Я розумію що 5 днів це дуже мало(
А зачем выбираете такое дорогое место???почему не Турция, Черногория, Албания, Болгария????
Молчавочка• 12 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Звідки вам знати, за чим я приходжу? Може в мене професійний інтерес, я досліджую реакції таких як ви. Чесно, дуже цікавий екземпляр, такі смішні рідко попадаються.
ДлинноНожка• 11 минут назад
Ответ дляМолчавочка
Смешная только вы,очевидно на отдыхе не были давненько
Молчавочка• 5 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Не ображайтесь) бажаю, щоб у вас з´явилися справжні вуха, куди ви офлайн зливатимете свій трьоп, а не анонімно на бабськолавочних форумах)