Зяблик протестант• 1 час назад

Муж красавчик

Никогда не думала что окажусь в такой ситуации, но вот пришел мой черед жаловаться и просить поддержки, а может отрезвляющих комментариев.

Мой муж собрался делать себе пластическую операцию. То есть 40 лет его все устраивало, а сейчас он не доволен ( на секундочку - муж очень симпатичный, без косметических или физических проблем ).

Все началось после его поездки в Дубай, где его друг по полной программе себе все поправил ( и лицо, и тело, и еще умудрился себе половой орган увеличит каким то имплантом ).

Теперь мой тоже вдохновился и полетел на консультацию в это клинику, где ему насчитали процедур почти на 70к. Деньги муж взял со счета наследства своего с отдельного своего аккаунта, семейный общий бюджет наш не трогает. На все мои уговоры что у него и так все хорошо и что меня все устраивает, он отмахивается.

С одной стороны он взрослый человек, финансирует свои прихоти сам, он и так зарабатывает в 4 раза больше меня и почти 90% семейных расходов на нем, но все равно меня накрыла такая обида и злость ( меня жаба душит взять даже $1000 из семейного бюджета и пойти себе например губки сделать ).

В верности мужа до сих пор не сомневалась, но сейчас разные мысли лезут в голову. Начала отказывать ему в близости ( понимаю что не права, но не могу пока перебороть обиду внутри ). Что делать, смириться - забыли проехали?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Дибільний текст написаний ШІ

Телепузик• 1 час назад
Особливо ппо який акаунт гроші взяв... Навіть ШІ не захотів цю маячню нормально описувати
Непереможна• 1 час назад
Я бы боролась, не смирялась. Муж крупный? Можно подраться если не очень крупный.
Миллениалка• 1 час назад
Этот опус звучит так же, как и попытка увеличить половой член имплантом.
Чупокабра• 1 час назад
Тексты все дебильнее и дебильнее
Чорт і Шо• 1 час назад
И троллям нужен красивый муж, кто то ж в семье должен быть красавчиком
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Действительно какая проблема. Можно только завидовать, что например на фоне темы про Одессу кто-то за цену хаты хочет увеличить писюн
Кракадэ• 1 час назад
Губкі за тисячу доларів
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Губкі за тисячу доларів
Хуюбкі

руки_Крюги• 1 час назад
Бред сивой кобыли, долго сочиняли
СонячнаДівка• 1 час назад
ИИ уже и замуж вышел
успокойте_Меня• 1 час назад
Будет у вас муж Кен, пластмассовый
празники не помню• 51 минуту назад
За 1000 баксов вы новые губы пришьете или как?
Молчунья• 40 минут назад
Ответ дляМиллениалка
Ну почему, за деньги пришили имплант
Лама_мама• 36 минут назад
так может он для друга будет делать все эти операции , а не для вас ?
Лама_мама• 35 минут назад
Ответ дляМиллениалка
нормальная практика, налажена как увеличение груди уже