Просто красавица• 26 августа 2015

Можно ли в Киеве сейчас недалеко от метро купить однушку за 35 тыс. дол.?

Чумачечая_• 26 августа 2015
можно и дешевле только в новострой сложить деньги

автор Просто красавица • 26 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_
интересует вторичка
Чумачечая_• 26 августа 2015
недалеко от метро - нет.
Ненавязчивый синтезатор• 26 августа 2015
разве что зеленая ветка красный хутор и тд....
Чумачечая_• 26 августа 2015
хотя я недавно нашла 15 мин к метро 37 тис. в мебелью продавали срочно.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а сколько же тогда не на красном хуторе?...
Пенек Возмездия• 26 августа 2015
Мы купили в конце прошлого года возле Лесной за 38, с мебелью и ремонтом. Так что если искать, то можно найти
Ответ дляПенек Возмездия
что-то я не пойму - в Киеве цены на недвижимость упали или как? у меня недавно знакомая трехкомнатную купила за 47, однокомнатная все ж таки дешевле должна стоить
Пенек Возмездия• 26 августа 2015
если люди, которые продавали куда-то переезжали и у них не было времени ждать, то вполне возможна и такая цена. Пишут, что в долларах упали
и там разница между одно и двух не очень большая, так и между двух и трех комнатными

Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2015
Автор совсем под метро 2 минуты не факт вот немножко дальше до 10 минут хода можно и за 30, я искала варианты не с супер пупка ремонтом нормальное состояние 28-30 квадратов за 30-34 можно взять

Я трешку под ремонт возле метро Ипподром сейчас за 50 продаю.
Усатая полосатая• 26 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

можно ссылку?
Малинка• 26 августа 2015
Автор, мы через месяц планируем продавать свою гостинку на Радужном. До метро Дарница, Левобережная или Петровка надо ехать 10-15 минут. Если интересует, напишите свой емейл
Бабушка мороз• 26 августа 2015
Тоже думаем купить квартиру Однушку в новострое, полнометражную, с ремонтом и мебелью и недалеко от метро. Сколько это будет стоить ?
Чумачечая_• 26 августа 2015
я продаю свою новострой без ремонта, здача примерно 6-9 мес еще, за 30 тис, до метро 15 мин максимум, в лесной зоне
Швабристка• 26 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_

Красный Хутор?
Украиночка• 28 августа 2015
Ответ дляМалинка

за гостинку на отшибе хотите 35000? спасибо, повеселили